Если есть возможность, обязательно посетите этот монастырь. Это что-то невероятное. Там такая благодать, что уезжать не хочется. Дорога достаточно хорошая. Едешь через леса и вдруг открывается вид на монастырь. Перед воротами есть парковка. Заходишь внутрь, а там внутри целый комплекс зданий. Старинный храм, в нём знаменитая икона, можно приложиться. Заходишь за храм, а там открывается невероятно красивый вид на реку. Воздух фантастически чистый. По широкой белоснежной лестнице можно спуститься к реке. На берегу две купели, в любой или обеих можно окунуться. На территории есть трапезная, очень вкусные и натуральные блюда. Рядом с монастырём небольшая ферма, в трапезной можно приобрести натуральные продукты их производства: молоко, творог, сметана, сыр. Очень вкусно. Очень впечатляет это место, там царит непердаваемая атмосфера и чувство благости.
Очень атмосферное место. Всё ухожено и красиво. Купальня уютная, чистая. Купель на озере замечательная. Всё удобно, благоустроено. Вокруг не природа, а рай.
Посетили впервые этот монастырь зимой. Очень большая территория, есть где прогуляться, открываются красивые виды на озеро. На территории очень вкусная выпечка.