КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, Не ТЦ точно. Почти что стройрынок из прошлого. Выглядит уже устаревшим, обветшалым и не очень опрятным, что и есть минус. Но компактный, частично зонирован по специализации товаров. Добраться комфортно можно только на авто.
Стройрынок, наверное, самый близкий к нашему домострою (что плюс). Поэтому и посещали его периодически. Приобрели именно на этом рынке двери от "Оникса" (павильон №1, Наталия), плинтуса (П1 Николай), светильники и сопутствующие к ним (П3 Алексей, Дмитрий), мебельную фурнитуру (П1), металлические изделия (быстро, качественно, по размерам), инструменты и расходный материал к ним. Цены средние по отношению к рынку. Иногда выше, иногда - нет. Продавцы почти всегда делают скидки.
В П№3 у Алексея и Дмитрия приобрели несколько светильников от точечных до люстр (которые реально любимая мною классика, а не модерн). Хорошее качество. Доступные цены. Очень профессиональное отношение: быстро находят и показывают на экране возможные варианты, отвечают детально и компетентно на задаваемые им вопросы.
Всем перечисленным выше по 5* - с благодарностью)))
Познакомился с инженерной компанией
" Мастер Вотер" (брал у них дымоход для камина) и смею заметить, приятно удивлен! НЕ БАРЫГИ, а вполне достойные технари, что большая редкость для интернет -коммивояжёров. Никаких лишних обещаний, всё вовремя, без замечаний. Так держать, мужики!
Хороший строител ьный рынок, хотя с виду не скажешь. Если делаешь ремонт или строишься, то здесь можно найти всё от простых саморезов до обоев и дверей, последних кстати огромный выбор. Сантехника и электрика тоже вся есть и ещё много чего. И, по ценам, если сравнивать с Леруа , то существенно дешевле. Поторговаться можно даже. Делал капитальный ремонт в двушке, сэкономил почти полмиллиона на материалах по моим примерных подсчётам.