Ужасная организация и сотрудники такие же. Мусор вывозить не хотят, ссылаясь на нехватку техники и сотрудников,при обращении хамят. Понаставили шлагбаумов и охранников (на них деньги нашли), чтобы люди их не беспокоили.
-----Звёзд! Работают под фссп, и им за копейки направляют как норм так и не норм людей! им вообще по барабану кто и за чем пришел. Гнилая контора! У мужиков, на мусоровозах по полтора-два месяца с зарплатой на минималках, мозги ***.т, а в ночь ехать надо. Не убран мусор, начинают возмущаться люди. Могу продолжать, но и так всё понятно. Ни в коем случае. Ещё хуже стало в 23 году. Помойка короче.
В определённый день не забрали мусор.Звоню в Производственный отдел по мусору: моим словам не верят что мусор был выставлен в 6-30ч.утра,тут же отслеживают маршрут машины и говорят что она была у вас в 10-00ч. утра. Как это возможно???Хотя в это время машина у нас никогда не ездите.Зато верят водителю который позвонил и сказал что мусора нет.Как так???Мусор стоит я жду может заберут.Но нет, звоню: в 13-30ч. прошу забрать мусор в ответ слышу: работа закончена по вызову мусора. Интересно за что платим???…..