Поиск
Маршруты
Карты • Обь • Кафе • Подорожник

Подорожник

Рейтинг 3,9
842 оценки
Круглосуточно
8 (800) 200-07-35
Показать телефон
Новосибирская область, Обь
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Подорожник, Обь, фото
Кафе Подорожник, Обь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
259
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирская область, Обь
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-07-35
Показать телефон
www.podorognik.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка • 7 мест
7 хороших кафе Оби
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт Толмачёво
299 м
4
Аэропорт ТолмачёвоГВФПутепроводАэрофлотСтепная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:108–110 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, блинное, детское, диетическое
Цена бизнес-ланча:99 ₽
Кухня:европейская, итальянская, кавказская, русская, восточная, домашняя, сибирская, смешанная, вегетарианская, шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fresco Catering
Рейтинг 4,8
Ragu
Рейтинг 4,3
Креп де кофе
Рейтинг 4,6
Beerman на Речке
Рейтинг 4,8
The Chops
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
842 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Был с пересадкой в Новосибирске очень голодным. И меня,как простого рабочего человека, очень сильно возмущают цены в аэропортах. Поэтому,я начал искать вне аэропорта кафе,где можно утолить свой голод и при этом не получить шок от чека. И как говорится искал серебро,а нашел золото (возможно не совсем так говорится,но суть вы поняли) Итак теперь непосредственно о кафе: 1) это расстояния и невозможность заблудиться. Пять минут пешком прямо и вы пришли 2) Это наличие еды и цены. Мой пир состоял из оливье,пасты,два блинчика,большой стакан кофе. Чек всех этих явств составил 800 рублей. Конечно,кто то скажет это дорого,но опять же все относительно.Относительно аэропорта,где вы за такую стоимость съедите одно блюдо,то в этом месте вы просто насытитесь. Единственное,что внешне оно может вас засомневать,что там вкусно кормят( у меня вот такое впечатление сложилось при первом взгляде) и на вид какая-то обычная забеголовка,но внешность обманчива. Я остался доволен от посещения и еды. Пожелаю вам и дальше радовать гостей вашего города, свежей едой и доступными ценами.
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Кофейня "Подорожник" оставила впечатление хорошего заведения с приятной атмосферой и вкусной едой. Кассир была очень внимательна и дружелюбна, помогла с выбором, могу сказать, что обслуживание на высоте. Меню порадовало разнообразием блюд: есть всё, от завтраков до десертов. Интерьер тоже заслуживает похвалы - приятные цветовые решения, создают атмосферу уюта и комфорта. А главное, что в заведении чисто! Цены оказались приятными и адекватными. В целом, это отличное место с вкусной едой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карлаш
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Обычная придорожная закусочная. Чай,не очень вкусный кофе. Еда разогретая в микроволновке, в общем не отравился. Так что вполне нормально.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных