Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Светлане! 💕💕💕 Работа всегда идеальная, маникюр и педикюр носится долго. Всегда все стерильно и чистенько, приятно находится в студии. Мои ногти великолепные!!! Атмосфера всегда чудесная и время пролетает незаметно, остается чувство удовлетворения от похода на маникюр и педикюр. Хожу к Светлане на протяжении 5 лет ☺☕и с полной уверенностью рекомендую !
Уже несколько лет хожу в этот уютный кабинет к прекрасному мастеру своего дела - Светлане. Хочу отметить всегда чистый кабинет, высокое качество сделанной работы, возможность смотреть во время сеанса своё любимое кино, а также мне очень нравится, что кабинет рассчитан только на одного клиента. Светлана работает очень аккуратно, всегда в теме всех маникюрных трендов, большая палитра высококачественных материалов, нет экономии на расходниках, по-настоящему индивидуальный подход. Всегда предложит кофе, конфеты, воду) В общем и целом - выше всех похвал. Ещё в кабинете работает мастер Кристина - была несколько раз и у неё. Тоже прекрасный мастер. Очень внимательный, аккуратный, деликатный. Рекомендую без всяких "но". Кстати, оба мастера делают подологический маникюр и педикюр и делают очень профессионально.
Очень нравится это место. Чистый и уютный кабинет, смотрю во время маникюра свой сериал,время пролетает незаметно.И очень нравятся мастера, Светлана и Кристина, очень внимательны всегда, и даже дадут рекомендации по правильному уходу за ножками, чтобы в будущем избежать проблем.Маникюр всегда очень качественно делают, я довольна, спасибо им)