Расчитвали, что будем жить, но все было занято, к сожалению заранее не забронировали, но все 5 дней мы наслаждались кухней и отношением хозяев. Кухня : готовят как для себя, выше всяких похвал, можно заказывать любое блюдо из меня, все будет на 5+, официантки молодые не опытные девчонки, но любые ситуации разрешались моменталь но. На первый взгляд можно подумать, что они высокомерные, но это не так, улыбнитесь и вам ответ будет море позитива, солнечных улыбок, в течении всего отдыха. Отличное , замечательное место в которое мы будем возвращаться.
Инкогнито 8468
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Место просто супер, хозяева очень положительные, доброжелательные, простые люди. Номера чистые. Море шикарное, пару минут и ты на пляже. Уехали с море положительных эмоций. Там не только море, ещё есть на что посмотреть, сходить в горы) Рекомендую!!!
1
Алла
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Уютное доброе место. Хозяева приветливые, идут всегда уступки. Надеюсь что и дальше адаптируются к новым условиям работы, в связи с реконструкциями бухты. А иначе где отдыхать?... Постоянные гости приезжают годами и живут по месяцу. Это о многом говорит.