Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям. Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку личностный рост. Дети шаг за шагом познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. Спасибо Вам большое.
Уютный и отличный детский садик. Сын ходил с удовольствием, нашел там хороших друзей! Прекрасные педагоги, компетентные воспитателя и няни, чуткий и добрый подход к детям. Интересные и познавательные занятия и игры, прогулки каждый день!
Хороший частный детский садик. Ходим туда с открытия. Очень нравятся воспитатели и няня, а также педагоги по актерскому мастерству, творческим занятиям, раннему развитию и английскому. Каждый день занятия и прогулки. Уделяют внимание каждому ребёнку, приучают к самостоятельности. Вкусное и разнообразное питание.
Просто самый лучший детский сад! Доброе, чуткое и трепетное отношение к детям, малышей в группе немного👍🏽ни разу не слышала чтобы дети утром или вечером плакали, потому что им там действительно ХОРОШО. Занятий много классных, на английском дочка заговорила сразу) питание разнообразное, летом классные пикники для детей организуют 👌🏽 в общем, этот частный сад-то самое место, где ваш ребенок точно обретет друзей, радость и счастье! От души рекомендую!
Замечательные воспитатели, проводятся разные развивающие занятия для детей: английский, актерское мастерство, развитие. Ежедневно присылают фотоотчет чем занимались с детьми. Уютно, опрятно, разве что помещение бы побольше, но это проблема в самом ЖК - больших помещений нет.
Самый лучший сад и воспитатели , знаю о чем говорю , это наш не первый частный сад, допольнительные занятия, ребенок каждое утро ходит с удовольствием, очень любит своих воспитателей, каждый раз новые и интересные занятия
Детский сад, обустроенный в квартире. Сам сад нормальный, цена вроде приемлемая, но по прошествии нескольких инцидентов большие вопросы вызывает адекватность управляющей этим местом (по совместительству воспитательницы). Это главный минус, из-за этого не советую вести туда своего ребёнка и платить за это деньги.
Замечательный сад, доброе и внимательное отношение к детям, очень много развивающих занятий для детей. Все сотрудники очень дружелюбные. Пятерка с множеством +++
Замечательный детский клуб! Ходим с открытия, дочке все нравится, разнообразные развивающие занятия. Педагоги «Почемучек» относятся с большой любовью к детям!
Отличное место для деток! Ходим с самого открытия. Очень много развивашек для детей. Отличный педадоговеский состав. Радует, что в ЖК есть такое место!