Вкусненько, приятненько и сытненько. Место интересное, много зелени на окнах, причём не искусственной. Порции приличные, всё очень вкусно! Единственно по территории, можно уже расширяться) маловато.
Оооочень вкусные рамены!! Брали с курицей и сыром, не прогадали, безумное объеденье) долго ждать не пришлось, приготовили три рамена минут за 7. По атмосфере очень уютное кафе с различными тематическими штучками( плакаты на японском на стенах и тд)
Кароче, 1000 звезд
Небольшое кафе по вместимости, но ни разу голодным не остался. Том ям вкусный, но мне больше нравится Рамен. Все меню еще не перепробовал. По остроте блюд вопросов нет, если любите острое, для тех кто острое не любит, есть так же и не острое меню. Готовят быстро, долго ждать не нужно.Хожу туда постоянно, когда бываю в Ставрополе. Персонал приветлив и всегда подскажет по меню.
Вкусно, очень большие порции. Хочется вернуться снова и снова, но само помещение уже не производит впечатления, нужен косметический ремонт и качественная уборка в помещении.
Заказы подают быстро, порции большие, сытные. Приятная атмосфера, вежливый персонал, большой выбор блюд и напитков, согревающий домашний чай и лимонад очень хороши
Не сделала ни одного фото, пока была в этом заведении. Было оооочень вкусно. Насмотревшись корейских дорам, очень хотелось попробовать традиционную корейскую кухню. Заказывали с подругой токпокки с кальмаром и токпокки с креветками. Порции довольно большие, дополнительно дали гарнир в виде корейской моркови и битых огурцов. Вежливое обслуживание персонала. Заведение небольшое, но очень уютное.
Один из лучших Том ямов. Персонал вежливый, ненавязчивый и быстрый. Время отдачи несколько минут. Прикольный котенок - символ ресторана. Появилась летняя площадка, которая придает особый колорит заведению.
Кофе и коктейли. Попробуйте. Несмотря, что ресторан восточной кухни, здесь шикарный бариста.
Сидим, едим тут... Первое впечатление - это затяжки на колготках от "замечательных" сидений, которые под сидушкой деревянные сплошным листом. Отшлифуйте их, что-ли...
Том ям - отдельная история. Зуде не ела нигде! Бульон-это вода с красным перцем. Хвостик креветки вообще чёрный какой-то... В общем, даже по про порции не съели. Цены, как в хорошем заведении. Не советую ((((
Заказываю Том Ям и ФоБо постоянно. Никогда не пробовал ничего вкуснее. Огромные порции и потрясающий вкус . Отдельно хотел бы отметить токкпокки и корейские закуски
В общем заведение 10 из 5
Заказывала домой Рамен с курицей. И это жесть. Есть невозможно, он настолько соленый, что кажется, что просто подогрели соевый соус и налили в баночку. Разберитесь с персоналом, это кошмар. Заказ был вечером 18 июля
Не люблю писать отзывы, если не нравится отношение персонала, но писать начинаю не поэтому, так что, просто отмечу - персонал смотрит так, будто неотесанный бомжара зашел в заведение.
Однако главная причина плохой оценки - подача блюда. Я заказал «японский рис с куриным филе», принес домой, открыл и увидел «японский рис». Да, там валялся один кусочек курицы, остальное - это: куча соуса (его реально много, невозможно стало есть под конец) и куча овощей (лук, баклажан, грибы).
Управляющие заведением, прошу вас, уберите позицию «японский рис с курицей», т.к у вас уже есть «японский рис с овощами», разницы в них ноль, а вот цена отличается
Персонал хороший, хотя наличные не взяли, размена не было, тоже такая себе клиентоориентированность....а вот картинка и реальность блюд небо и земля. Ожидания/ реальность. Впервые пробовала эту кухню, так что на вкус дело каждого. Второй раз в данное заведение, мы не пойдём.
Вкусно,если вы любите корейскую еду!цены по городу, вполне приемлимые!и порции большие!
И
Иван Бочаров
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Кафе, Ресторан, Быстрое питание великолепное место для любителей вкусно поесть, шашлыка, китайской еды, пиццы, роллов и суши, корейской кухни, немецкого пива, французских вин, итальянских сыров, мексиканских и мексиканско-французских закусок.
Знакомые сказали, что в заведении лучший Том Ям в городе, пришлось прийти и убедиться в этом самой. Суп на самом деле был очень вкусным, сытным, порция огромная, с супом подаётся отварной рис - это большой плюс, потому что в других заведениях приходилось заказывать его отдельно. В самом заведении уютно, есть лёгкое ощущение, что находишься в Южной Корее. В общем удачи и процветания)
Место в духе Азии, чего-то природного и при этом социализованного. Рамён с курой сочный, острый, большой - я влюбилась! Том Ям, мне кажется, даже в Москве не будет таким вкусным, как здесь. Удовлетворилась много раз. Шикарнейший плейлист! Коллектив дружный, улыбчивый, где надо подскажет, причём как повар, так и девочка за баром. В общем, приду ещё и всем всем всем расскажу покажу похвалю! 😭♥♥♥
Такого не вкусного томяма за 520 рублей я ещё не ел не где , жена вообще сказала на росольник бульон похож . 17.06.23 к сожалению не сфоткал .
A
Alexey K.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Был тут несколько раз — сегодня полное разочарование, красная вода со вкусом перца — это не Том Ям, увы, как будто помыли кастрюлю из под него и продают, очень жаль. Попросил поменять — девушка на кассе сказала — всем нравится. Крайне разочарованы таким низким качеством.
Место хорошее для тех кому надоели суши и роллы,а вот еда хорошая всем советую,есть доставка и хорошее расположение на Нижнем Рынке города левее БАЗАРА.
Ужасное место , мало того что цены как в ресторане , думая что там круто приехали в итоге посуда одноразовая за едой ходил сам забирать себе , том ям 500 рублей !!!!! Честно жалко за такое отдавать , 600 рублей стоит в самом лучшем рыбном ресторане города !!!! И ты такой пришёл и пластмассовой посуды пришёл поел , сам себе все принёс. Кайф просто , лучше бы реально поехал в ресторан поел
5
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
В целом не плохое место , брал фо бо 1/2 ,по вкусу съедобно ,за такую цену
Ставлю тройку потому что время ожидания в первое мое посещение сказали 25 минут (я ушел)
Второе посещение 10 минут , где я решил подождать
Том ям очень вкусный, наваристый! Порция огромная . Лапша вообще бомба! Салат с проростками огонь! Салат кимчи вкусный. В общем не доел. Запаковали и бонусом сладости дали)). 🙏💕
Вкусная еда, неоднократно заказывали на дом, но во время последнего посещения был неприятно удивлен подменой грибов Шиитаке на Вешенки в ТомЯм, хоть в меню и указаны Шиитаке.
Одна из лучших азиатских кухонь в Ставрополе. Острота на уровне. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Здесь одни из самых вкусных том ям и токпокки. Всегда приветливый персонал и прекрасное обслуживание. Ну и просто огромные порции.
Любовь с первого заказа.