Мошенники не компания а беда кассиры замят обманывают портят золото. Люди я вас призываю даже думайте оставлять там что то в задо останетесь без своих вещей. Технику меняют на китайские запчасти. Оставлчла часы вернули поцарапанные вхлам. Золото перепилили стадор испортила. Не правмльно считают залоги. Берут больше чем подожено так как садают стажоров. Старенькие же кассиры чувствуют себя королевами хамят как только могут и думают сто на них управы нет!!! По продажи я вооьще молчу во всех отделениях продают нерабочий хлам а потом типа мы делов не знаем когда приносишь на возврат. Хотя дают на проверку как минимум 2 дня.
3
1
Максим Химишинец
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Оставлял в данном ломбарде ноутбук в рабочем состоянии ,буквально на 40 дней, когда выкупил начал проверять зарядка не идет, задаю вопрос сотрудникам ? Что, как,почему. На что получил ответ. Мы не принимали его , кто принимал отдыхает,пишите письменную жалобу.
Проблему так и не решили.
Забрал не рабочий ноутбук.
Проверяйте тщательно свои вещи забирая с ломбарда,особенно такие как ПОБЕДА.
ОЦЕНКА 0
3
1
Элина Б
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент. Приветливые и знающие свою работу сотрудники! Всем советую посетить этот комиссионный магазин!