Поиск
Маршруты

По ул. Одесская

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Терехин
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
ЖК для Ленинского района неплохой. Есть и лучше, но в целом хорошо. Огороженная территория, относительно новый дом, парковка своя присутствует. Звукоизоляция между квартирами на 4. Камеры в лифте сняли или украли. Отделка здания на 3, но для третьей дачной неплохо. Хочется добавить, что до ТАУ и остановок торгового центра и 3-ей дачной минут семь пешком.
1
Анжелика Перевицкая
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Дома классные, нравится что каждый год отгорожен. Но подъехать к дому вообще не реально и подъезд дурацкий и дорога не проедешь. Не удивляюсь- весь Саратов такой не проехать не пройти
Денис Николаевич Бауков
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Место вроде неплохое. Но стоянка маленькая. И вход через гаражи )))))))
Яяя
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2022
Сам дом построен качественно, но ремонт внутри дома (подъезды) в плохом состоянии. Лифты очень часто не работают, либо когда работают гремят буд-то сейчас полетишь вниз. Территория возле дома облагорожена руками жильцов. Сам застройщик ничего не сделал обещанного.
1
Миша Реактор.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Странный дом, подъезд к дому не очень, особенно зимой, хотя и в непосредственной близости от торгового центра.
En K.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Огороженный ухоженный двор, Территория двора ночью хорошо освещена. 2 шт. автоматических ворот (открываются по звонку на телефонный номер ворот), 3 калитки с защищёнными домофонными ключами (их очень редко можно скопировать), одна из калиток ведёт на Торговый проезд. Дом 2х-подъездный: в первом 17 этажей и 2 лифта (630 и 400 кг), во втором 7 этажей и 1 лифт на 630 кг. В подъездах светло, уютно и чисто. Имеется детская площадка. С парковками во дворе ночью особых проблем нет. Двор и подъезды под видеонаблюдением.
Николай Фролов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Авторам неудобно бы должно быть за этот проект без проездов.
А
Андрей Всемагущий
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Хороший дом, всё устраивает
1
Ерлан Рахметов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Если бы не расположение, Все по "русски" : снаружи красиво , а вот внутри дома это жесть конечно... Дому 3 года скоро и до сих пор квартиры в продаже а ремонты идут и днем и ночью. Закрылись забором , молодеж особенно пытается штурмом брать калитку, оч часто ремонтируем их. Я пожалел что повелся на развод от зодчего . Зодчий вы просто шикорно используете рекламу, а реклама двигатель торговли
2
сергей федотов
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2019
Дом хороший,лифты просторные,о вот лестница не очень-трудно найти,она фактически пожарная .проходит через этакие незастекленные лоджии ,есть стоянка для машин,но до общественного транспорта далековато,,а подъезды до дома узкие разбитые и с серьезным подъемом,зимой проблемы с выездом.особенно по торговому проезду.Сам въезд на территорию найти сложно.
1
Александр ПЛЕТНЕВ
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
огороженная территория. своя парковка. чистые подъезды. мощная инициативная группа. сплоченные соседи
михаил сазонов
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Все превосходно
G
Galina Zhuravleva
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Нарушены все инсталляции по освещенности дома и дома напротив 7а,полностью нарушен СНИП по мтиоительствк
2
Андей Куприянов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Обычный человечачник с не очень хорошим подьездом.
1
1
Андрей Ващенко
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Всё во время
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Все хорошо, только очень жёсткая вода, руки сохнут, вещи даже после стирки с кондиционером жёсткие
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Чисто,уютно!Но по весне очень жарко в крартире!
маружан кочконян
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Очень было комфортно снимал по Суточный у Игоря спасиба Игорь!
1
1
Сергей А
Знаток города 11 уровня
14 января 2021
Нормальный дом, чистенько
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Чистые подъезды,все прекрасно
2
Irina Andreeva
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Мало места для парковки машин.
1
Константин П
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Хороший новый дом.
1
1
  1. 1
  2. 2