Кофейня очень красивая и эстетичная, сам кофе тоже очень достойный! Вафельки вкусные, добродушный персонал и вообще приятная обстановка складывается. Не смотря на то, что в помещении совсем нет окон (что сначала меня не обрадовало), там довольно уютно👍🏻
Единственное, к чему хочется придраться, это к сборке заказа с собой. Заходила я сюда дважды. Первый раз удалось посидеть, а во второй — брала вафли с собой. Все-таки горячие блюда не стоит отдавать в пластиковой посуде. И к внешнему виду у меня были вопросики))
Несла я их недалеко совсем, в соседнее здание, в руках, ничего не трясла, но выглядели они не так аппетитно, как на тарелке в самой кофейне (фото прилагается)
Надеюсь и верю, что администрация действительно следит за отзывами и прислушивается к своим гостям ☺️
P.S.
И очень хотелось бы калорийность увидеть 🙈. Понимаю, что это что-то из разряда фантастики, но… вдруг 😅
Всем любителям кофе советую посетить это замечательное место😍
Приятная расслабляющая обстановка. Можно скаротать время за чтением криги на любой вкус. Про кофе говорить не буду, нужно просто пробовать. ❤️
Персонал готовый всегда подсказать в выборе. Вафля с авокадо и сыром фета настоящее открытие для меня, очень понравилась.
Посещаю заведение уже не первый раз, потому, что ПО ЛЮБВИ.
Были сегодня в кофейне «по любви» на мастер классе, все очень понравилось, приятная атмосфера. Кофе и вафли вкусные, особенно понравились с авокадо и Фетой. Все девочки приятные, доброжелательные. Когда находишься в центре города в потоке людей, и заходишь к ним, как будто сразу поподаешь в уголок спокойствия и уюта.