Были в сентябре. Народу было немного - можно было спокойно выбрать место - выбор здесь большой: зал, терраса. Для столовой выбор блюд был на удивление очень большой. Находится практически на берегу моря - очень удобно. Соответственно, цены низкими не назовешь, но для меня это было объяснимо. Отзывы о проблемах со свежестью еды обоснованы. Персонал - умнички. На террасе воробьи смелые, но в тарелку не лезут. Интересно было за ними наблюдать на расстоянии вытянутой руки. В целом очень неплохо, теперь знаю, где буду обедать!
Чисто. Довольно разнообразно и просторно, народу немного. Персонал молодые мальчики и девочки, контактные, спокойные и доброжелательные. Но пришли вечером: там подсохшие хачапури. Пришли утром - те же хачапури (как минимум вчерашние) и супы (что-то мне кажется, вряд ли их ночью сварили). Цены не сказать, что маленькие. За эти деньги хочется хотя бы свежей еды. Мороженое невкусное. Тортик тоже. Больше не пойдем.
Удобное расположение, чисто в помещении под крышей, стильно и уютно, разнообразие блюд впечатляет. Вкусно, но каждый день не тянет почему то сюда, возможно, потому что это просто столовка, а цены выше столовских. И к тому же указанные цены за 100 гр на ценниках попахивают каким то жульничеством, никогда не знаешь сколько заплатишь за тарелку еды!
Столы на террасе часто грязные, убирают не оперативно, прилетают голуби, делают свои дела прямо на стол. Нет, пожалуй, не вернусь сюда.