Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Студии перманентного макияжа • Pm-art. Space

Pm-art. Space

12 отзывов
Организация переехала
+7 (910) 438-80-38
Показать телефон
Москва, Енисейская ул., 19
Новый адрес: Москва, Большой Афанасьевский пер., 5
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Студия перманентного макияжа Pm-art. Space, Москва, фото
Еще 66
Обзор
Новости
17
Фото
76
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Большой Афанасьевский пер., 5

Контакты

+7 (910) 438-80-38
Показать телефон
www.pm-art.space

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бабушкинская
79 м
2
БабушкинскаяСвибловоМедведково
Метро Бабушкинская
124 м
3
Метро БабушкинскаяУлица Менжинского, 38Печорская улицаЕнисейская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Онлайн запись
Косметологические услуги:татуаж, коррекция бровей, перманентный макияж губ
Посещение с животными:запрещено с животными
Услуги салона:перманентный макияж
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Альбина З.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень Рада, что нашла данную студию для своего первого перманента губ. Выбирала по отзывам и фото в Яндексе и не прогадала. Карина мастер своего дела, процедура прошла быстро и безболезненно, Карина всегда говорила, что она планирует делать и делает, посоветовала цвет, подобрала его под меня, когда на втором этапе попросила поярче она так и сделала. Безумно довольна своими губами, особенно когда они под бальзамом) все стерильно, студия красиво, продумана каждая деталь. Карина всегда на связи, высылает памятку по подготовке к процедуре и по уходу после. Спрашивает как происходит заживление. Студия и мастер заслушивают наивысшей оценки! За перманентом бровей только сюда)
Посмотреть ответ организации
Евгения Шишкова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Сделала перманентный макияж бровей у Карины, это мой первый опыт в нормальной студии, и он потрясающий 😍✨ мне понравилось все: начиная от работы, заканчивая казалось бы незначительными деталями. Во-первых, Карина очень заботливая, постоянно спрашивала удобная ли у меня поза, комфортная ли температура, нравится ли музыка. Во-вторых, каждый этап проговаривала, рассказала про уход дома. После процедуры всегда была на связи, и моментально отвечала на интересующие меня вопросы. Ну и студия сама по себя шикарная, очень приятно в ней находится. Про сами брови и писать не буду, одним словом профессионал🔥🔥🔥 Сразу видно, что человек горит своим делом ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Забелина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Очень довольна работой Карины. Делала у неё и брови, и губы. Она учла все пожелания, в цвет попала идеально. Очень внимательна, аккуратна, доброжелательна и приятна в работе и не оставляет без внимания после процедуры, на все вопросы отвечает очень подробно, поддерживает и интересуется состоянием на протяжении всего процесса заживления. Долго сомневалась и боялась делать губы, а теперь очень рада. До процедуры губы были бледные, без контура, приходилось тратить много времени на них. А тепрь они ровного приятного цвета, красивой формы и при этом естественные в любое время суток. Карина это тот человек, кому точно можно доверить своё лицо. Искренне рекомендую! Студия расположена очень удобно, прям рядом с метро, легко найти. А интерьер стильный, современный, очень приятно делать себя красивее в таком месте.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных