Большой ассортимент, всегда всё вкусно, можно делать предварительные заказы с большим количеством, к нужному времени заказ упакован и ждёт без задержек. Приятный, улыбчивый персонал, нравится эта пекарня, советую.
Вкусно готовят цены конечно не самые дешёвые зато точно сытно будет все свежее беру 2 года , только захожу к ним никого после меня всегда толпа сразу, мне так смешно, а они зашиваться начинают 🤣 я же магнит😎🐰
На длинном пешеходном маршруте от "Авроры" до "Глобуса" и "Леруа Мерлен" можно вкусно перекусить или взять с собой хлебо-булочные изделия и кондитерские вкусности дыша свежим воздухом, идущим от соснового бора.
Всегда вкусная и свежая выпечка хороший ассортимент,дружный коллектив хорошое обслуживание, есть кофе и чай ,можно перекусить хорошая пекарня рекомендую всем
2
КЛЮЧИСТ
Знаток города 3 уровня
17 января
Являюсь постоянным покупателем, практически с самого открытия. Цена-качество. Лучше не встречал пока ничего.
Хожу туда за пирогами,не дорого и вкусно,правда последнее время стали экономить на начинке прирогов.С виду пироги те же,но начинки теперь меньше,а теста больше.
1
Александра Балабанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Спасибо очень вкусно!!!! Полное разочарование и это уже не первый раз, как я рада что ребенок не доел этот пирожок и потом я заметила что там есть подарок 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼надеюсь эту пекарню уже закроют, а раньше так все хорошо было, сейчас полное 💩 недавно была ситуация с печеньем на печенье был маленький жук, жаль замечаем это уже придя домой!
Пирожки отличные
Но персонал периодически занимается своими делами вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями. И под "своими делами" я имею ввиду разговоры по телефону, выяснение отношений между собой не в самой культурной манере, составление списка покупок...
Выписка конечно вкусная ,но не по вкусным ценам как написано на вывеске вопщем не плохо так большенство женщин перестали печь вкусные домашние пироги,и спасибо организаторам таких мини пекарен что они заполнили эту пустую нишу
Что-то с маслом.
Как возьмёшь жареное, то часто горит и цвет тёмный.
Поэтому печеное берём. Недорого, вкусно. Печенье стало сухое, отвратительное. В последний раз выбросила.