Были в баре на стендап в субботу вечером, примерно 70 человек еще пришли.
В целом для такого мероприятия неплохо, сходить раз можно. Персонал вежливый , внимательный. Еда - можно выбрать. Выпивка - пиво разнообразное.
Юмор ниже пояса в основном.
Посадка идет рядом друг к друг, помещение небольшое - НО вокруг курят кальяны ( для некурящих очень сложно, все в тумане, запах)
Так же внутри плохо ловит связь, вайфая нет. Заказать что-то через бот не получилось. Будет идеально, если этот момент отработают.
Вчерашний вечер был посвящен стендапу, и, к счастью, артисты не разочаровали. Ведущий был остроумен и держал внимание публики, а комики порадовали качественным юмором. Программа оказалась на высоте, и в целом, юмористическая составляющая вечера удалась на славу.
Однако, впечатление от посещения заведения осталось неоднозначным. Возникли серьезные претензии к кухне. Картофель фри, хоть и задержался, оказался вполне съедобным, но вот "Цезарь" стал настоящим разочарованием. Ожидание заказа заняло непозволительно долгий час, а вкус и запах блюда вызвали серьезные опасения. Казалось, что отравление неизбежно. Категорически не рекомендую заказывать это блюдо.
Несмотря на это, атмосфера в зале была вполне приятной. В целом, вечер удался благодаря талантливым артистам, но заведению необходимо обратить внимание на качество сервиса и кухни, чтобы не портить впечатление от хороших выступлений
Атмосфера стендап бара. Юмор - для каждого свой. Билеты стоят недорого, как раз чтобы скоротать пару часов. Чистенько, просторненько, без излишеств. Официантки ненавязчиво обслуживают столы во время программы - позволяет не отвлекаться, не вставать. Чистый санузел!
В целом - без плохих впечатлений:)