В целом комфортное место для отдыха с детьми - большая ухоженная территория, под круглосуточной охраной, видеонаблюдение. Фонтаны, красивая природа) Есть прачечная самообслуживания с терминалом. Уличные душевые и ногомойки, собственный выход к пляжу. На пляже территория чистая. Отдельно хочется оставить пожелание - чтобы очищали край берега от зелени.
Анимация для детей каждый день по отдельной программе, в том числе игры на пляже. По субботам пенные вечеринки. По вечерам мини-диско для детей, караоке.
2 небольших детских площадки на территории.
Есть баня, спа комплекс, массажи, кафе.
Столовая - завтрак в режиме "шведский стол"
Номера неплохие, у корпусов есть беседки, сушилки напольные, также предусмотрены верёвки для белья. Убираются каждый день.
Большой плюс - близко к центру города и всем развлечениям, пройти пешком удобно. Рядом магазины. Пляж первая линия. Территория большая, людей не толпа. Хорошие номера.
Минус - еда, завтрак можно потерпеть, но обед и ужин точно в городе искать, благо близко и цена не намного больше, но вкуснее в разы. Дали ланч-бокс, так как выехали намного раньше, типа компенсации за завтрак. Выкинула, жаль не посмотрела в отеле, а повезла с собой в поезд. Булками можно прибить человека, если кинуть, настолько она жёсткая была.
Анимации нет толком. За эти деньги реально можно найти отели лучше в Анапе.
За уборку большой плюс!
Прекрасное расположение, все в пешей доступности- дельфинарий, парк атракционов, перекрёсток. Территория большая, есть номера на любой вкус, ну и кемпинг, при этом никто не мешает друг другу. Есть небольшой бассейн, в конце августа подогрева не было. У нас был деревянный домик на 2х- небольшой, но все необходимое в нем есть и машину можно рядом припарковать. Влажная уборка ежедневно! Пляж собственный, большой и широкий, чистый, небольшое кафе, дойти удобно, есть деревянная дорожка. На входе есть уличная душевая и мойка для ног. Для детей есть анимация, на пляже и у столовой, расписание на каждый день. С обслуживанием проблем не было, засели раньше по времени и все документы для бронирования отправели заранее,чтоб не заполнять кучу документов. Столовая стандартная, завтраки по швецкому столу - каши и блинчики вкусные, в остальном еда свежая, но скорее на любителя. В целом впечатление хорошее!