Хороший пляж, мы отдыхали в сентябре, людей мало, море чистое. Галька средняя, на пляже чисто. Можно увидеть дельфинов. Есть 2 кафешки, готовят вкусно.
Самая чистая вода во всей Абхазии. Место, где можно отдохнуть, не боясь, что с кем то будешь толкатья попой))) Пляж большой, до ближайших отдыхающих метров 10-20 минимум! Если ищите тихий, спокойный и неназойливый отдых только сюда! Сервиса нет от слова совсем - именно такой и искал, то, что доктор прописал)))
Пляж хороший. Галька. Вода чистая. Народу мало. Закаты красивые. Но, к сожалению, народ не всегда за собой убирает мусор, увы. Поэтому мусор есть на пляже. Ещё ходят коровы и собаки. Штуки 4-5 постоянно бегают. Добродушные, попрошайничают еду и поиграть. Но я бы была рада, если бы не было собак. Так спокойнее, особенно когда с детьми отдыхаешь. На пляже два кафе. С мусорками туговато. Кабинки что-то с чем-то. Что есть, что нет. Спроектированы так, что с таким же успехом можно переодеваться прям посреди пляжа) все видно. Но море, конечно, тут хорошее. И не сравнить с краснодарским побережьем, где обычно яблоку негде упасть.