Когда-то это был лучший пляж в черте города: чистый воздух, сосны, мелкий песочек.
Хорошее место, чтобы подышать морским воздухом. Также популярен для любителей водных видов спорта в ветреную погоду. Иногда волны позволяют кататься на досках.
Из недостатков:
1. Не работающие туалеты. Единственный рабочий в кошмарном состоянии.
2. В хорошую погоду сильно людно. Много любителей жарить шашлык, слушать музыку. Иногда громко даже будучи в непосредственной близости друг к другу.
3. Пляж регулярно не убирают. В песке встречаются стекла.
Если любите тишину и покой, советую ехать немного дальше за репино, где более дико.
Отличное место для отдыха. Народу конечно летом много, но и сейчас приехать погулять по берегу залива даже очень прекрасно. Есть где посидеть отдохнуть после длительной прогулки пешком. Работает ресторанчик, в котором можно купить кофе собой, но и перекусить
Пляж Ласковый к сезону 2025 стал ещё лучше, установлены новые зоны для длинными мангала и и столами, одна Зана под крышей. Также установлены гамаки и у входа большая детская площадка.