Здравствуйте!!! Были в сентябре 2024 с погодой повезло. Море чистое, развлекаловки на все вкусы-огненный дракон, кит, гидроцикл. Однако мест под зонтиками для гостей пансионата не хватает, много сторонних людей, все зонтики старые, шезлонги тоже и требуется их замена. На пляже один толковый бар, где работает семейная пара, есть свежее пиво, жарят чипсы, есть мороженное. Утром плавают дельфины. Спасатели работают хорошо, вежливые. Ищите место под зонтиком самостоятельно, пока услуга недоступна. Пожелание: развивайтесь и вкладывайтесь.
Пляж с большой зоной для отдыхающих , чистые лежаки , работающие зонтики надежно закрепленные в грунт . Вдоль зонтиков имеются деревянные дорожки , также души , кабины для переодевания и мужской и женский туалеты .Ребята спасатели вежлив и опрятные . По дороге на пляж небольшие магазины со всем необходимым отдыхающим , от предметов обихода до любых продуктов питания . Рядом с пляжем идёт строительство отеля , но всё аккуратным образом ограждено и нисколько не меняет отдыху . Для отдыхающих масса водных аттракционов : ватрушка , драконы , парашют с катера , прогулочные катера , гидроцикл , большие прогулочные катамараны с прогулками далеко в море , а также обычные педальные катамараны . Имеется бар с любыми напитками и мороженым .
Очень хорошее место для отдыха. Красивая и ухоженная территория пансионата, хорошие номера, с видом на море, бассейны с чистой водой. Еда по системе 'шведский стол " всегда была свежая, разнообразная, вкусная. Все дни отдыха вода на пляже была чистая и прозрачная. Пляж большой, ухоженный, много шезлонгов, но маловато зонтиковов. Очень хочется вернуться сюда снова. Спасибо большое за отдых.