Отдыхаем в пансионате Бургас с 14-26.10.2024, в морском корпусе 4, расположен он на берегу возле пляжа. В номере хороший ремонт, новая мебель, большой телевизор, сейф, есть холодильник, чайник, чашки, ложки. Балкон с видом на море, есть столик и два кресла. Пансионат работает по системе "Всё включено", питание шведский стол, пиво, колбаски, вино на ужин, кофе брейк. Работает кафе с отдельными меню и блюдами на мангале. Ухоженная, охраняемая территория, пальмы, газоны, розарии, беседки, скамейки, увитые плющом, плетистыми розами, цветущие кустарники, кипарисы, секвойи, везде красота. Есть совмещённый крытый и открытый подогреваемый бассейн, СПА центр с различными видами процедур и отличным массажем. Персонал приветливый, на просьбы отдыхающих реагируют быстро, чувствуется забота и внимание.
Были в конце октября. Жили в корпусе на берегу моря. Номер шикарный. Уборка ежедневная. Милый персонал. На пляже лежаки. Территория большая, ухоженная: можно себе позволить утреннюю пробежку. Кормят вкусно, можно выбрать и мясо и курицу и рыбу, вегетарианцы тоже найдут разнообразие. Порадовало сухое вино на ужин.
Есть бассейн с подогревом, но единственный минус в такое время года, холодно в душевой.
Нам очень понравилось. Рекомендую!
Обязательно приедем ещё.
Особое место для меня.
Здесь я впервые познакомился (как зритель) с тренировками по тайскому боксу около 15 лет назад и сегодня я тренер по тайскому боксу 😇
В подростковом возрасте мы с мамой и сестрой каждый год ездили на море.
Поскольку, мама (а позднее и я) играла в волейбол, в тч пляжный, выбор пляжа определялся наличием волейбольной площадки.
Коих здесь аж 2 штуки с качественными натянутыми сетками и регулярными сильными игроками из состава местных.
Проводя время на пляже мы регулярно видели тренировки по тайскому боксу.
Тренера-супруги Сергей и Юля.
Он-Мастер спорта, она-Мастер спорта международного класса (если не ошибаюсь)
Вероятно, это и отпечаталось в памяти и ,впоследствии, сыграло свою роль при выборе вида спорта.
Самое интересное, что все это я осознал только пару недель назад, собираясь в Сочи на кэмп латиноамериканских танцев.
Интересная штука-психология) Работающие на данный момент сотрудники пляжа про Сергея
И Юлию не знают (шутка ли,прошло 15 лет), но в время следующего визита и найду (интернет в помощь) и постараюсь взять персональную тренировку и сказать спасибо 💯