Прекрасное место для влюбленных в море! Ресторан Веранда - где очень вкусная еда, атмосфера уюта, тепла и релакса! Пляж оборудован всем необходимым! Вежливый персонал, ребята такие милые, улыбчивые! Чистота и порядок! Есть детская комната. Можно с удовольствием и морским ветерком покататься на катере, гидроциклах. Одиссея- процветания вам и успехов во всем!
Шикарный пляж. Жили в центре, туда ездили на такси. Относительно немного народа, всегда есть свободные лежаки. Шезлонги, бунгало разных размеров. Очень красиво наверху, всё в цветах. Нет продавцов кукурузы. Очень приличный и чистый туалет, душ классный. В ресторане Веранда, правда, очень скудное меню. Обедать лучше ходить в Касабланку по соседству.
Отличное место для комфортного пляжного отдыха, для любителей активного отдыха рядом спорт пляж, прокат супов и досок для виндсерфинга, для новичков доступны занятия с инструктором, для любителей расслабиться есть тайский массаж, пообедать можно в ресторане Веранда, очень вкусно готовят.