Поиск
Маршруты
Карты • Омск • Пляжи

Пляж на Кольцевой

21 отзыв
Открыто до 20:00
+7 (3812) 50-66-06
Показать телефон
Омск, 2-я Кольцевая ул., 19/9
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж на Кольцевой, Омск, фото
Пляж Пляж на Кольцевой, Омск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Омск, 2-я Кольцевая ул., 19/9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 50-66-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка • 19 мест
Лето у воды в Омске. От городских пляжей до спа-центра
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Омский
298 м
4
Санаторий ОмскийСтарозагородная рощаГородок ВодниковДворец творчестваПосёлок Рабочий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,1
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,9
Центральный пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,0
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,0
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,0
Ostrov-piratov.com
Пляж
Рейтинг 4,1
Вейк парк Сибирь
Вейк-клуб
Рейтинг 4,4
Центральный пляж
Пляж
Рейтинг 2,8
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 июля 2024
Пляж в целом не плохой,есть бассейн с чистой водой, довольно большой,можно прилично поплавать, есть камеры хранения, душевая, туалет. Звучит музыка,кстати можно и не много потише, лежаки оставляют желать лучшего, грязные,не протираются персоналом,есть абсолютно треснутые и деформированные,а ведь в выходные дни яблоку негде упасть и приходится лежать на таких лежаках инвалидах. Цена 1850. Пенсионерам скидка 50 %.И ещё..при входе сдают в аренду огромные надувные матрасы в виде каких нибудь зверей и огромные мячи надувные... Всё это в последствии болтается в бассейне и абсолютно не возможно плавать , дети бесятся бесконтрольно, прыгают с разбега в бассейн,не всем отдыхающим это нравится.Считаю что этот вопрос не продуман. Персонал на пляже практически отсутствует,не возможно найти человека чтобы открыть зонт от солнца,а он довольно большой и на гранитной тяжёлой подставке,самой не справиться. Если приходить к 9 утра,то можно нормально поплавать, особенно в понедельник ☀️🌊😊
1
Marina Z.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень хорошее место для отдыха с детьми. Есть приятный тариф "мать и дитя", который действует до 13.00- с ребенком до 5 лет- самый лучший вариант. Бассейны чистые, все красиво и удобно. У каждого бассейна есть инструктор. На территории есть баня, душ, кафе. Есть даже место для игры в пляжный волейбол. Место обязательно к посещению, всем советую!
2
Наталья Викторовна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличное место для отдыха! Всем рекомендую! Тёплый бассейн, горячая🔥парилка, можно погреться, чистые туалеты, есть фудкорд, теннис, качели, натянута сетка, можно поиграть волейбол, тренажёры, и также очень доброжелательный персонал, особенно приятная женщина управляющая🌹🌹🌹🌹🌹.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных