Поиск
Маршруты
Карты • Приморский край • Пляжи

Пляж на Канале

46 отзывов
Круглосуточно
Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский, посёлок Канал
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж на Канале, Приморский край, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский, посёлок Канал
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Канал
480 м
Канал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Ч
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Неплохой пляж для отдыха с детьми. Мелко. На берегу песок насыпной. Часть пляжа отсыпана, часть в гальке. Дно моря песчаное. Очень много стекол на берегу, и в воде. Какие-то сточены водой, какие-то нет. Ребёнок глубоко порезал ногу, то ли ракушкой, то ли стеклом, так и не поняли. Встречаются участки с травой. Есть звезды, крабики, некоторые ловят мидий, где-то подальше. На берегу бесплатные шезлонги. Есть души и раздевалки. Въезд платный. Туалет тоже. Так же есть 2 кафе. Можно заказывать еду на вынос. В кафе пускают только в одежде. Рядом детская площадка. Рядом с кафе газон, на котором также можно отдыхать, можно взять кресло-мешок. На территории есть лавочки, везде стоят урны. За пляжем следят. Парковка достаточно большая, припарковать машину помогает парковщик. Отличный вид на маяк Токаревского и мост. В целом рекомендую 👍
1
Олег К
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Хороший песочный пляж для семейных с детьми. Практически нет волн (только от катеров/кораблей), лежаки, раздевалки, горячий душ (тут по желанию), кафе, туалеты. Вид на город, на Токаревску. кошку, на маяк. Хороший вход в воду - долго достаточно мелко - как раз для детей. С каждым годом становится лучше. Вход бесплатный, въезд за денежку.
1
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Въезд 250. Не всегда контролируют наличие свободных мест, как-то заехали, а мест не было. Туалет в кустах похоже. Вроде есть платный-50₽, но открыта была только одна кабинка, в которой одна дама решила переодеться на 20 почти минут. Пришлось ребенка в кусты вести. Одна кабинка на весь пляж. Людей человек 300 было. 2 душевых стойки не работали. На берегу и в воде встречаются пустые пачки от доширака и прочий мусор.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных