В целом, пляж не плохой: мелкая галька, чистая вода, постоянное наблюдение спасателей, много различных развлечений под разный бюджет (банан, катамаран, водные мотоциклы и т.д.) В сезон, конечно, очень людно и поэтому трудно найти место для расположения. Единственное, что разочаровало, это проходящая рядом железная дорога, по которой часто проносятся поезда и немного портят общее впечатление от отдыха. Положительным моментом является то, что для перехода через ж/д полотно оборудовано несколько переходов со светофором и предупреждающим звуковым сигналом.
Пляж хороший, все есть для удобства отдыхающих (( кабинки для переодевания, душ, лежаки и зонтики за отдельную плату, много развлечений на воде для детей и взрослых, кафе, на пляже есть диджей, спасатели. Береговая полоса не широкая, поэтому всегда много людей. Пляж расположен в двух или трёх остановках от центра.
Все как бы хорошо, пляж, галька , народу в сезон много, леч негде. Есть много чего на пляже, развлечения банан , катамаран, бетмен, полет на парошуте. Ценник средний от 500р и выше в зависимости от выбранного развлечения .
Прежде чем брать что то экстримальное учтите свои страхи и возможности, тресет знатно, так что у кого проблемы с позвоночником советую задуматься.
Много продавцов ходят по пляжу предлагают вино, рыбу и кукурузу , у них дороже учтите чем в переулке.
На пляже есть кафе , открытая веранда можно купить пиво, молочные коктели и другой алкоголь.
Периодически видны медузы и змеи выползают погреться , фото приложу.
На пляже есть кабинки для передевания и душ .
Минус очень большой ,НЕТ туалета, он есть только в переулке за 30р , ходить туда крайне далеко и неудобно и в тц "берюза"
Ну и как же без поезда он идёт по всему побережью.
В целом пляж неплохой.