Раньше был пляж с белым песком, соснами, дубами. Теперь после прохождения невдалеке построенной трассы Москва Казань, вырубки деревьев, обмеления реки и постоянного шума от этой трассы, это стало ничем. Абсолютно ничем. Впечатление удручающее. Да ещё дорогу от станции Усад до нашего СНТ ликвидировали. Теперь только на вертолете добираться.
В 2020 году приехали сюда выбирать участок под строительство дачи и не захотелось от сюда больше уезжать Пляж для купания не очень если честно. Спуск крутой. Речка кержач мелкая незнаю что случилось но обмельчала по колено. Для детей норм . В принципе природа там шикарная. Если бы не строительство дороги.
Когда покупали сдесь участок вид был иной нежели в данный момент. Строители свиньи все засрали. Везде мусор и это не только на пляже. А даже в лесу от дороги в 150 метрах все загадили