Территория платная, огорожена..., как и другие более-менее пригодные участки берега озера для отдыха и купания... Можно отдохнуть семьёй или с друзьями, платно можно посидеть в отдельной беседке, не 5 звезд, но пожарить шашлык и посидеть под крышей на случай дождя можно, но только днём, к вечеру очень много машкары, которая просто сыпется на вас и стол с едой🙈. Можно попариться в бане-вагончике (платно), с выходом в озеро и это здорово, оценили все!
О́ооооочень классное место. Домик с баней чудо дети в восторге. Лодки для рыбалки, беседки. В озере вода изумрудная прозрачная. Обслуживание на высшем уровне. Мы приехали за 3000 км и нам посчастливилось здесь побывать. Спасибо Наде за чудесный отдых🥰
Пляж хороший, чистый, расположен в лесу, чистейшая прохладная вода, есть беседки, шезлонги, лежаки (платно), баня, волейбольная площадка, ларёк с пивом и к пиву, туалеты. Обязательно нужно тут побывать, вам понравится.