Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Пляжи • Пляж Кизилташ

Пляж Кизилташ

71 отзыв
График работы не указан
Краснодарский край, Таманский полуостров
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж Кизилташ, Краснодарский край, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Таманский полуостров
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бугазская коса
Пляж
Рейтинг 4,8
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Витязь
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Волна
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Бугазская коса
Пляж
Рейтинг 4,8
Администрация пляжа
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Кристина Габедава
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Отличный пляж 👍 ✅ широкая песчаная линия, пляж чистый, ухоженный ✅ народу не мало, но это ближе к отелям и водным развлекушкам, при этом пляж очень большой, места всем хватает 👌 или можно пройти дальше на косу, там людей значительно меньше ✅ при заходе в воду есть немного крупной гальки, метров 5-7 мелко, потом глубина, но если проплыть еще пару метров будет достаточно большой островок, где можно стоять и глубина в среднем 130-150 см ✅ вода чистая, даже в августе не цветет, нет водорослей ✅ есть развлечения для детей - бананы, ватрушки, сапы, водяные горки (по цене банан 500₽ с человека, катают 10 мин, сап 500₽ час) ✅ есть небольшие кафешки, где можно купить напитки и легкие закуски (например пиво и свежие мидии, или молочные коктейли деткам) ✅ конечно ходят продавцы с рыбкой, кукурузой и прочими закусками, но их не много, и не навязчивые)) ✅ близко к пляжу большая парковка, можно подъехать и ближе к морю (там много палаток и автодомов стоит), но не забудьте спустить колеса, а то я не знала про это и забуксовала там 😅 ✅ часто приплывают дельфины, при чем не где-то там на горизонте, а практически между людьми лавируют 😁 ✅ медуз нет (один раз видели парочку на глубине, когда на сапах плавали) ❌ дорога от веселовки сначала асфальт, но большими ямами, надо быть аккуратнее, а то можно и на внедорожнике брюхом зацепить, а последние метров 500 прям бездорожье
1
Саксофонист
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Отличный пляж! Очень хорошее чистое море. Много моллюсков и ракообразных, и это говорит о чистоте воды! Мягкий песок в перемешку с ракушечником очень приятны! Омрачает бездействие местных властей: не могут вовремя сделать дорогу( после дождей размыло, достаточно пройти грейдером! Горы мусора на парковке у пляжа да и в деревне говорят о пассивности местного населения и местных властей тем более!!!
2
Евгений Рюмшин
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Классный песчаный пляж! Чистейшая вода. Ласковое солнце. Маленькие уютные кафе и рестораны. Создают атмосферу отдыха. также есть прокат любой водной техники от сабов до гидроциклов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных