Если вам нужен спокойный отдых со всеми условиями, то это здесь!
Мы приехали в 10.00, заплатили за вход по 200 лир и нас довезли в пассажирском прицепе на тракторе. Лежаки по 150 лир.
Место замечательное, вода прозрачная, белый песочек по всей глубине, от чего цвет воды бирюзовый. Есть души, туалеты, раздевалки, кафе и пекут гёзлеме.
Это отличный пляж. На соседнюю Клеопатру не поехали, т.к. с каждого за катер на остров по 350 лир и за вход как в музей по 450 лир, что оценили как дорого, т.к. вечер уже был.
Поехали на дальний Bonjuk bay, а там оказалось закрыли пляж на мероприятие со стоимостью входа 100€ и в целом он закрыт (надо заранее с ними списываться для бронирования).
Поэтому данный пляж в данной области оказался спасением. Большая парковка, недорогая вкусная кукуруза на входе у мужичка по 50 лир, шезлонги по 150 лир на весь день и вход по 200 лир, но это с т.ч. за доставку в прицепе трактора (классное развлечение).
Рекомендуем вдвоем с супругой!)