Поиск
Маршруты
Карты • Ненецкий автономный округ • Пляжи

пляж Голубое озеро

19 отзывов
Открыто до 18:00
Ненецкий автономный округ, Заполярный район, межселенные территории Заполярного муниципального района
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж пляж Голубое озеро, Ненецкий автономный округ, фото
Пляж пляж Голубое озеро, Ненецкий автономный округ, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Ненецкий автономный округ, Заполярный район, межселенные территории Заполярного муниципального района
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,1
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Артем Поповченко
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Пляж нормальный, оборудованный, достаточно чисто, имеются квалифицированные спасатели 👍, за исключением кровососущих насекомых. Была озвучена обработка от насекомых, но это осталось только в мечтах
1
Ioni S
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Добраться будет нелегко! Варианты: 1. На автобусе, который, вроде, ходит с Факела. Не знаю, не проверял. 2. На такси. Но не каждый таксист туда поедет. 3. На своём авто. Пузотёрке будет местами непросто, пески; надо ещё будет пропускать авто в импровизированном кармане, дорога узкая, одна колея. 4. Пешком, если вы крэйзи)) Инфраструктра - какая-то есть. Есть биотуалеты, душевая вроде, переодевалка(и). Есть площадка для игры в пляжный волейбол, детские площадки, если их можно так назвать. Скупенько, бедненько. Спасибо, что бесплатно. Пляж маленький, в воде зона для плавания огорожена сеткой с буйками. Мелко, а дальше от берега дно илистое. Феее. Люди и собаки купаются вместе. Тут я уже не понимаю хозяев псов. И тут же не понимаю тех, кто этот пляж организовывает. Почему не повесить табличку об ограничении посещения с домашними животными и следить за этим?! Не всем, знаете ли, приятно купаться с чьей-то псиной. Поедем мы туда ещё?! Ну, не купаться, однозначно.
1
Cat1k
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный пляж. Прибрано, ухожено. Есть буйки, также спасатели, которые дежурят ради нашей безопастности. Есть минус, что туалет иногда не работает. Пониааю, что вокруг лес, но мы же цивилизованные люди.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных