Отличный пляж для любителей понырять за морской живностью и просто поплавать. Шикарная территория университета, по которой просто приятно погулять, особенно вечером. Есть проблема с раздевалками (ну, я по крайней мере не нашёл :) ) ну и небольшой минус - долгая прогулка от остановки, чтобы добраться до пляжа.
Один из немногих песчаных пляжей на Русском. Недалеко, дорога проезжая для всех, мест для парковки хватает. Инфраструктура правда слабовата, но для меня это не критично - загорай, купайся от души. Из минусов - много мусора, везде валяются бумажки, пакеты и всякая дрянь. Люди!!! Не будьте свиньями, убирайте за собой. Если нет специально обученных уборщиков, поддерживайте чистоту и порядок сами!
Место замечательное. Красивые строение. Сочетание природного ландшафта и выстроенного. Хороший пруд с рыбками и утками. Красивые водопады. Нам особенно понравилось гулять. Чистота постоянно. Пляж малолюдный, наверное потому, что машина остаётся далеко. Песок хороший.