Отличный пляж. Красивая местность. Просторный, есть места для палаток, беседки, столики. Всегда убрано и чисто. Отдыхающие, давайте ценить и уважать труд работников, поддерживающих чистоту на пляже, не оставляйте за собой мусор!!!
Большая протяженность берега, можно уединиться на берегу где мало людей можно отправиться на песчаный пляж где больше есть беседки скамейки такой полудикий отдых, но вполне, если хочется к воде то вполне приемлемо
Чистый и аккуратный пляж. Есть пару беседок для отдыха рядом с которыми установлены стационарные мангалы. Есть кабинки чтобы переодеться. Заход в воду слегка резкий, но дно песчаное. Далеко лучше не заплывать из-за водорослей.Вблизи берега плавают уточки и лебеди.
Хорошее место, чистое, красивая природа. Пляжное оборудование в хорошем состоянии, хоть и старое, видно, что за пляжем смотрят. Есть биотуалеты, беседки, мангалы.
Плохо ловит телефон, т.к. пляж находится в низине.
Замечательное место , устроено меж сосен , как отдельный уголок на берегу , просторно и уютно , берег травяной , туалеты, кабинки для переодевания , беседки , мусорки, скамейки в достатке , пляж дальний поэтому не так много народу бывает , есть лягушатники для детей, где легко присматривать за детьми , в общем я доволен .
🌈🌞Душевное, приятное, чистое место для отдыха! Одно из любимых мест. Обажаю семью лебедей, очень преданные друг другу! Лебеди, утки, цапли, красивое место и природа! Сейчас место обустроенное, есть скамейки, мангалы, урны, беседки, видно, что следят за красивым местом! Хочется всех попросить, кто побывает здесь, относиться к природе и месту с уважением, следить за чистотой после себя, ведь сюда всегда хочется приехать и отдохнуть! ❤️🦢
Отлично!!!! Поляна огромная, места всегда есть, мангалы, природа, хвойный воздух. По сравнению с друшими пляжами Вячи- огромный плюс , что много места!
Были тут с палатками. Много мест. Места красивые. Каждое утро приходили женщины, убирались. Чистота. Есть беседки и стационарные мангал, био туалеты. Кстати тоже аккуратные, приятно зайти. К берегу частенько подплывают пара лебедей. А рано утром можно увидеть аиста, важно прозаживался по пляжу осматривая как бы свои владения
Отличное место для отдыха ,все для людей ,есть столы скамейки,даж вкопанные мангалы ,но их не так много ,но отдых замечательный,есть места под палатку и даже ЭКО туалет и там даже есть бумага 😄👍
Место само по себе очень хорошее, вокруг лес, трава скошеная, места много, есть столики, лавки, мангалы. Много людей с палатками. Но вот вода и сам заход не очень, много травы и кувшинки и ещё много собак и их купают прямо там где все .
Классное место, с семьёй выехать на шашлычёк само то, ЭКО туалеты с туалетной бумагой что редкость) береговая охрана следит за порядком на воде, лесок близко с палатками выехать можно) нов от озерцо с пляжа огонь, а вот по бокам немного зарасло но можно поискать место) и найти идеал
Большой травяной пляж с несколькими входами в воду, есть мангалы,беседки, биотуалеты,зонтики, рядом парковка , в выходные многолюдно. По мне так лучший пляж на Вяче.
Тихое уютное место. Есть всё необходимое для отдыха: туалеты, кабинки для переодевания, мангалы, навесы со скамейками и столами, контейнеры для мусора около автостоянки. Огромное поле для игр. Хороший вход в воду, но довольно много кувшинок, кубышек и водорослей. Но они не мешают плавать, т.к. в основном находятся за буйками. Рядом лес и автостоянка (маленькая, к сожалению).
Очень даже ничего. Много места, много переодевалок, туалеты , мусорные контейнеры, стационарные мангалы. Однако на пляже 4 ,на мой взгляд,лучше заход в воду. И ещё, много отдыхающих с собаками, которые купаются в полуметре от вас. Если есть аллергия -это проблема
Неплохой травяной пляж. Вход плавный но каменистый. На пляже есть детские, ещё советские, железяки. Туалет есть, но в жару его вывозить надо чаще. Есть места для приготовления шашлыка и столики
Благоустроенный пляж
Есть столики со скамейками как минимум в 5-6местах
Мангалы
Туалеты
Вход в воду не очень
Практически везде камыши
Есть пару мест для входа
Везде лес
Автомобильная стоянка рядом
Идеальное место для отдыха с палатками
Недалеко от города и лес под рукой
Все относительно и на любителя.
Водоём хороший, никто не напрягает извне, места хватает. Тихо и спокойно в основном.
Можно как с палаткой так и без. Всяко будет хорошо.
Каменитстое дно. Дровами запасайтесь заранее, если планируете ночёвку. Заезд на машине к пляжу запрещён. Есть биотуалет. Территория чистая. Оборудованы места для костра, есть столики и лавочки, переодевалки
Хороший, просторный пляж. Песка на нем нет, большая зелёная поляна. Есть столики, мангалы. Места хватит всем. От стоянки до пляжа метров 100-150. Рекомендую!