Поиск
Маршруты
Карты • Находка • Пляжи • Пляж 105-й

Пляж 105-й

82 отзыва
График работы не указан
Приморский край, Находка
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж 105-й, Находка, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Приморский край, Находка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озеро Рица
2,12 км
Озеро Рица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Китайский пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Золотари
Пляж
Рейтинг 4,3
Морские глубины
Пляж
Рейтинг 4,5
Тунгус
Пляж
Рейтинг 4,2
Бухта Попова
Пляж
Рейтинг 4,4
Читувай
Пляж
Рейтинг 4,3
Людянза
Пляж
Рейтинг 4,1
Бухта Лесная
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Прикумск
Пляж
Рейтинг 4,3
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
ольга богдан
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отдельная закрытая бухта , есть 2 парковки: ближняя , та, что к пляжу и дальняя (ближе к детскому лагерю). Водичка чистая, море в большинстве своем спокойное, береговая линия не большая, песок в перемешай с галькой, не мягкий мелкий. Дно моря : трава, камни, есть участки с песочком. Вода не самая теплая из всех пляжей Находки, но приятная. Можно прогуляться до «камней» ради интереса или фотосессии, увидеть морских обитателей:ежей, звездочек.Есть некоторые развлечения в виде катамаранов, кафе-магазин, удобства и на выходке огромная бочка воды, чтобы дойти до авто с омытыми ногами. Так же есть возможность разбить палаточный лагерь.В общем и целом не плохой пляж.
4
Светлана Дедюхина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Популярное для горожан место отдыха. На пляже можно арендовать беседку вместимостью 8-10 человек (аренда беседки осуществляется через администратора базы отдыха Отрада. Стоимость беседки 2000 рублей на весь день, это по ценам 2024 года). В беседки проведено электричество. Возле каждой беседки есть мангал и мусорные баки. В летний период на пляже можно взять в прокат шезлонг (пластиковый), сап, байдарку, катамаран. Территория пляжа оборудована переодевалкой (в плачевном состоянии) и туалетами, тоже не в лучшем виде. В районе беседок есть два умывальника и уличный душ. Зона пляжа на троечку: так как очень грязный песок и много камней и мусора. При этом на пляже есть мусорный баки и их периодически вывазят, при этом песок не чистят. В воде тоже много камней и водорослей из-за чего входить в море неприятно. Лет 10-15 назад все это чистилось и убиралось, и был очень уютный пляжь. К пляжу ведет грунтовая дорога, имеются две парковки: платная (200 рублей) и бесплатная. Добраться от города на машине минут 10. Городской транспорт ходит.
2
1
Тоня Балуева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отдыхали в июле 2024 года. Очень понравилась бухта, прозрачная вода. Почти неделю жили на пляже, всегда чисто(несмотря на поток купающихся). Летний душ, умывальник... Отлично подойдет для любителей открытых пространств на песке, и тех, кто любит растительность)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных