Ездим туда на шашлыки, кататься на САП досках, купаться. Места в основном хватает. Кафешки, чистый пляж, обустроенные места отдыха. Бывает многолюдно - очень популярное место. Недалеко автобус.
Из минусов - бывают шумные компании, но это дело вкуса.
Давно здесь не была, и была приятно удивлена тем, как облагоро дили территорию. Очень много лежанок, беседок, все выглядит очень красиво.
Жалко, что работало только одно заведение с едой, где по понятным причинам была огромная очередь. Понятно, что уже не сезон, но хотелось бы побольше точек с едой и напитками.
Были осенью, поэтому смогли в полной мере насладиться природой. Хотя людей было более , чем достаточно😂 очень хорошо обустроенный пляж: беседки, мангалы, скамейки, качели, шезлонги, детские площадки, летом явно были кафешки. Все, что нужно и явно недавно установленное. Единственное, что непонятно - как там купаться: очень много ракушек и камни. Но, может, летом иначе. А так в целом - прекрасное место для отдыха недалеко от города.