Хороший песочный пляж, минус только в том, что много мусора вынесло волнами приливом. И, конечно, собаки. Пусть они не проявляли агрессию, но от окружения бродягами мало приятного.
Отличный пляж с красивым видом. Были там несколько раз за отдых, вода не пахла и была довольно чистой. За пляжем стараются ухаживать, и ракушек не так много. Раздевалки лучше чем в самом Дербенте, есть кафешка с водой и перекусом
Пляж тут отличный. Песок практически без ракушки, заход в море прекрасный песочный. Камней нет, как это на центральном пляже Дербента. Плюс и Луь рядом. Можно посмотреть достопримечательность и искупаться в море. А в самом начале пляжа можно подъехать на машине и остановиться дикарем.
Очень чистая вода, песчаный пляж, пологий вход в море. Мы с семьёй в полном восторге!!! Никакого запаха. Есть раздевалки/душевые с тёплой водой. Надо проехать дальше памятника Луню метров на 100 и повернуть налево, за 200 руб вас пустят на хороший пляж с небольшим количеством людей)
Пляж красивый,пустынный, море шикарное. Можно найти место под палатку и простоять несколько дней наслаждаясь этой восхитительной красотой. Но есть одно НО! По выходным дням сюда приезжают местные жители из Дербента провести весь день на море, кто с семьёй, кто с друзьями, и оставляют после себя огромные кучи мусора.
Хоть мусор в Дагестане не только на этом пляже, но и повсюду, на море, в горах. Ну не принято у людей убирать за собой. Хотя к этому привыкаешь.
Алея у пляжа конечно красивая, парк замечательный. Но есть большие минусы на пляже: песка мало, очень много камней и другого мусора. Вход в море очень плохой, камни с ракушками...все ноги и руки изрежешь, да и заживает очень долго.
Пляж у экраноплана достаточно большой и широкий. Относительно чисто на берегу. Чистое море. Есть 2 переодевалки у кафешки рядом с экранопланом. Катают на банане и мотоцикле.
Пляж чистый, ухоженный со всей инфраструктурой. Хороший песочек. Вода пока что не слишком чистая, посколько в низу центрального пляжа есть сточная канализация и если ветер идёт в верхнюю часть пляжа на север, то все стоки плывут на этот пляж, поэтому с детьми лучше купаться очень осторожно. Прекрасный вид на море открывается с набережной
Почж чистят каждый день,немноголюдно, если море не штормовое,то вода чистая,купаться одно удовольствие. Водных развлечений нет,из инфраструктуры- лежаки и навесы
Хороший пляж. Рядом нет сточных каналов. Чистота, но относительно других мест. Идеального Дагестане увы не найдёте. Везде надо добраться, до установить, доремонтировать....
Хороший пляж с большой парковкой. Мы ночевали на парковке с жилым прицепом.
Есть душ, много кафе с едой, небольшие магазинчики пляжных принадлежностей.
Туалет 🚻 бесплатно, но уровень такое себе. Чисто
красивый парк сверху, море детских аттракционов, цветы, коллонады, но на самом пляже почти никакого пока благоустройства, бетонируют променад, в переодевалки дикие очереди, туалет не нашли, мойки ног, душей нет, немного зелени в воде. Народу тьма, вода теплая, долгий вход идеален для детей. ОДна надежда что все доведут до ума ...
Пляж лучше чем на черном море однозначно, во первых песок , люди в Дагестане добрые , приветливые , не отказывают в помощи , цены приемлимые но дешевле чем на черном море, инфраструктура улучшается , есть опыт мы приезжаем второй год подряд
Не так много где были, сравнить не с чем, но этот пляж понравился. Останавливались с кемпером. Море идеально для детей, для взрослых слишком мелкое. Но скоро его засрут((( Уже мусор появляется.
Море здесь относительно чистое (песок без мусора). Но на берегу пасуться коровы и весь берег в коровьих лепешках. Нет мест для переодевания и душевых. Беда с общественным транспортом, парковкой. Общепита нет - от слова совсем.
Мы были на городском пляже в период стройки. Надеюсь, что к следующему году это завершиться. Море как и ожидалось, не очень интересное. Но мы и не ждали большего. Грязновато, но на диких пляжах мусора на порядок больше.
В Дагестане пляжей в нормальном понимании НЕТ! Все территории в частной собственности, забор уходит прямо в море. А там где есть нормальный выход в море-все застроено турбазами времён глухого совка.