Водичка как слеза! Прозрачная,тёплая! Люди все доброжелательно относятся друг к другу! Тёплая атмосфера! Вкусная еда! 🍦 Мороженое самое вкусное! Прекрасная,новая набережная. Много сувениров за копейки. Крымская косметика за смешные деньги! Всё супер! Советую на 100%
Отличная новая набережная. Красивый вид на Феодосийскую бухту. Пляжи в процессе формирования. Хорошие отели. В "Нимфее" есть мастер-классы по гончарному делу для детей и взрослых. Причем круглый год и возможно с проживанием.
Один из лучших пляжей в Феодосии, как по мне: хочешь песочный пляж-держи, не хочешь, держи галичный, для любителей камней, очень удобно. Море - чистый кайф 👍
Отсыпан крупной галькой. Назвать его городским пляжем можно только с натяжкой, поскольку он в пределах новой набережной совсем не оборудован. Зонтиков и лежаков нет. В одном месте пандус вообще обрывается на высоте 1 метр. Раньше он упирался в насыпь из гальки, которую после зимних штормов не потрудились восстановить.
Отличный пляж, главное чистая вода, прозрачная без стоков, рекомендую сюда съездить. Вечером набережная зажигает свои огни, караоке, кафе и многое другое. Так же есть развлечения для детей любого возраста. Катамараны, катеры, прогулки на корабле, бананы, таблетки, рядом находится Фиодосия, можно туда поехать на автобусе номер 4 или на машине, недалеко Коктебель, там аквапарк и дильфинарий, рядом есть дильфинарий Немо, у них классная программа, нам очень понравилось. Есть столовая, хорошо готовят, выбор блюд очень большой
Пожалуй лучшее место для прогулок в Приморском. Новая набережная, есть причал где всегда много рыбаков прям как в Бути Бэй )))) когда на самой набережной очень людно советую гулять по верхней части набережной, там хвойные деревья и куда меньше людей :) также у вечного огня есть парковая зона, лавочки и открывается хороший вид на море и само побережье.
Моё путешествие в Крыму начинается с ЮБК, а заканчивается в Приморском, почему так? Потому что в Приморском спокойно, набережная рядом, цены на некоторые продукты, а также на еду в столовой в разы дешевле, на набережной сделан свежий ремонт, приятно пройтись по вечерам, ну вообщем рекомендую.
Пляж чистый и разнообразные, от песчаного, из мелкой ракушки, до крупной гальки на любой вкус. Очень удобный вход в море. Большой выбор кафе, столовая, на любой кашелек. Очень приветливый персонал. Много развлекательных программ. Очень понравилось.
Пляж обычный,как и большинство черноморского побережья. Вид хороший, присутствует много точек общепита. Вода ,где камушки,чистая. На песчаном участке море помутнее
Пляж супер, новая красива набережная, приятно с утречка пробежаться или проехаться на великах. Бываем каждый год в Приморском, поэтому очень здорово, что посёлок процветает и обустраивается.
Есть галичный и песчаный пляжи. Прозрачная вода. Развлечения :банан, плюшка, катер, прогулочный кораблик, скутер, катамаран. На пляже разносят вкусняшки домашнего приготовления. Аренда матрасов, зонтов, шезлонгов. Есть надувная горка, но скатываешся не в море, а в бассейн.
Пляж, или новая набережная, как мы её называем - нас впечатлила.. Может потому, что несколько лет назад мы видели каким было это место... Берег обваливался, старые бетонные плиты неровно скрепляли берег... И тут выстроили просторную, широкую набережную... Сделали волнорезы.. Установили перила.. навезли крупной гальки... Вообщем проделанна большая работа.. По набережной приятно прогуляться в любое время суток... Мы делаем пробежку по вымощенной плитке... По простору набережной можно катануть хоть на велике, хоть на скейте.. Вообщем поселок Приморский приобрел красивую набережную и хороший пляж.. Нам нравится!!!
Посетила пляж проездом. Самое интересное то, что есть и песчаные пляжи, и галечные - на любой вкус. На пляжах есть тенты, раздевалки. Есть 3-4 галечных пляжа, где почти нет людей (так и не поняла, по какой причине)
Хороший пляж, чисто, есть развлекуха умеренно, сильно в матюгальник не кричат, зазывая народ на банан, есть столовые, чебуречные, пивнушки цены в столовой приемлемы и вкусно
Оборудования набережная. Есть пляж с галькой и песочные. На набережной много кафешек. Так же можно покататься на банане и на корабке. И на этот пляж почти каждый день приплывают дельфины.
Пляж вначале Приморского ещё не обустроен,а вот в центре все прекрасно.В этом году была лучшая цена на лежаки!Можно заказать пиццу,пиво и лимонад.Хотелось бы еще радиорубку с диджеем,но неназойливо.
Новая красивая набережная, правда еще не вся обжита. Множество кафе.
Но очень крупная галька, по мне лучше пройти 100 метров и купаться на прекрасном песочном пляже.
Вечером гулять опасно тучи, комаров могут выпить всю кровь или унести в море.
4
Вадим Дележов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Отличный пляж. Красивая набережная. Не много портит гравий на пляже. Но чуть дальше проходишь в воде. Там песок. Но лежать на гравии
Грязновато(((
Но природа сделала все , чтобы это было сказочное место!
Люди подпортили вид!
Была в первый раз,хочу через год- два приехать еще.
Само место- сказочное.
Может, что- то изменится в лучшую сторону