Прекрасное место для отдыха, но просто посидеть отдохнуть возле воды. Не очень понимаю название пляж( для меня это обозначает что можно купаться) Там запрещено
Очень хороший парк в городе. Благоустроили, поставили кафе с кофе. Сделали пляж с шезлонгами, запустили лебедей. Очень классный парк для прогулок. Есть много активностей. Прокат великов!
Место для чила в Митино!!! Всегда там лебеди и утки. И люди! Много людей,особенно летом! Дети купаются,есть лежаки и кафешка с вкусными хотдогами и кукурузой!
Пляжем это место наз вать трудно. Скорее место отдыха и прогулок с детьми. На лежаках удобно расположиться и позагорать. В данном месте не самая чистая вода в пруду, т.к. много уток и лебедей.
Ужасно! Во- первых грязь, во- вторых, на эти х креслах в хорошую погоду лежат старые жирные тетки в раздельных купальниках, мужики в трусах на настиле валяются, загорают! Отвратительное зрелище!
Пляж очень хороший, но 4 звезды так как если не придти раньше 8 утра всё места будут заняты(А так очень тепло, и уютно, и открывается при красный вид на озеро в котором плавают утки, и лебеди❤
Небольшая набережная, песок смешан с грязью, кругом плавают утки и лебеди, люди их кормят. Стоят шезлонги, на которые попасть большая удача. Нет игровой зоны для детей. На весь парк три печальных площадки.
Пляж хороший, только почему-то разрешено курить и нет мест специально отведенных для этого, полянка есть в парке шикарные, но много окурков и грязно. Место красивое, можно отдохнуть но не в выходные...
1
3
∀ЛЕКС∀НДР
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Силяж, а не пляж.
Синие лежат 🤣
А купаться запрещено, как находиться пьяным в общественном месте.
Согласна, что это зона отдыха у воды, а не пляж:
Деревянный настил, некоторое количество лежаков (они прикручены), кафе.
Туалеты рядом с кафе закрыты уже год👎
Всегда много людей, всегда много птиц, которых кормят чем попало.
Ну это не пляж) это зона отдыха у воды. Штук 15 лежаков, как в каждом парке Москвы расставили, запустили огромное количество белых лебедей и уток. Мило. Лебеди скоро вымрут, т.к. никто не следит и их кормят люди не взирая на никакие запретные таблички. Вся эта птичья гвардия толпиться у берега... похоже на кипящий суп.
Грязная вода- полно уток и лебедей.Купаться опасно, только полежать на лежаках и все , нет навеса от солнца . Администрация не довела этот « пляж» до ума.