Отличное место для отдыха на природе с палатками. Пляж большой. Река не глубокая ,вход пологий. Из минусов - плохая дорога и в выходной день Очень много людей.
Отличное место для отдыха. Приезжаем сюда с па латки на несколько дней. Чистый песочный пляж, проточная река. Свежий воздух, шашлычки, много разных компаний с палатками. Хотите отдохнуть от города, тогда это лучший вариант. Единственный минус, это коровки, которых выгуливают иногда не далеко от пляжа, а когда дождливо и безлюдно, коровки ходят везде и оставляют свои следы жизнедеятельности 🙈, поэтому всякий раз сначала место кемпинга расчищаем от их удобрений )
Очень понравилось , были с палатками. Очень сложно найти место перед выходными. Ну если нашли оно того стоит. Казалось бы далеко от города, ну очень много народу.
Очень неудобно добираться. Пока ехали, то думали будет мало народу. Приехал и, а там палатки уже не первый день стоят и ещё отдыхающие с ночёвкой подъезжает. Вообщем людей очень много. Вода проточная, чистая. Течение среднее, но тем кто не умеет плавать на глубину лучше не уходить, может унести. Дно песчаное, а дальше водоросли. По дороге или обратно можно заехать на бахчу купить арбуз. Если будет не так много людей, то вполне ничего.
Круто й пляж и место для кемпинга. Много места с глубиной по пояс-грудь взрослому, это удобно и безопасно для детей. Вода прозрачная. Дно песчаное. Пляж широкий, песчаный. На выходных много отдыхающих с палатками.