Прекрасно расположен совсем рядом с Краснодара 20 минут езды, и ты на месте. Пруд чудесный, ну как же он запущенный, столько всякой пластика пакетов бутылок, всё брошено, никто это всё не убирает, очень жаль такое красивое место и такие невоспитанные. Посетителей мало кто убирает за собой, это очень жалко, но. А администрация, естественно, не доходят руки.
Все хорошо: вода - чистая, синяя; берег - песок, можно сказать чистый. Гуляют в начале озера коровы, соответственно - мины, но не много, не напрягает. Проезд - 300 руб (частники), но если оставить машину, дойти не далеко.
Минус одна звезда за змею‼️, которую мы сегодня увидели в воде 18.04.24. Я не разбираюсь в них, может и не вредная, но уже неприятно в воду заходить.