Классный пляж, чистый пруд, песчаный и не обрывистый вход. Очень пологий вход. Сейчас ещё насыпали песок, установили горку и машину для деток. Единственный минус, нет тенистых местечек)
Пляж хороший , удобный для дачников, минус , нет туалета , так что все писают в озеро , это грустно , через месяц, после открытия сезона, там купаться просто нельзя!!!! Плюс , новый председатель установила камеру .
В этом году я так поняла поменялось правление - новый председатель девушка. Огромное ей спасибо, видна деятельность. Поменяли трубы, облагородили пляж. По возможности убирают падающие деревья в воду. Закатали ямы по дороге (а то не возможно было ездить).
Хорошее место, но не забывайте что это пруд. К концу лета цветет. Хороший сход в воду. Коллективные сады большие поэтому в жару очень много людей. Для детей в начале сезона очень хорошее место. Убедительная просьба к приезжим - не жгите костры и не оставляйте мусор после себя
Пляж на пожарном озере в СНТ Ладога. В свое время был очень популярен, но где-то в 2005 году озеро отравили, рыба сдохла, на воде была кислотная пленка. После этого начался бум на карьерах рядом. Купаются в основном местные с дач. У меня дача рядом - не купаюсь, брезгую
Лучшее снт в районе Владимира. Отличное место для отдыха. Песок, лавочки, мель. Идеально для отдыха с детьми
3
1
Александр
Знаток города 25 уровня
4 октября 2023
Полная необустроенность. Есть опасные места (не огороденная насосная станция, неочищенные от веток, камней и стекла прибрежная часть дна). Нагло купают собак вместе с людьми и детьми..