Очень чистый и уютный пляж. Доброжелательный персонал, самое то место для отдыха, а самое главное можно отдалиться и найти место без огромного скопления людей.
Абалденное атмосферное место, архитектурное наследие Совреализма величественное и масштабное немного отреставрировать и будет просто топчик водичка шикарная чистая запах моря цикады сосны магнолии пальмы кафешки переодевалки лежаки душевые виды потрясные рядом город отели апарты кофейни парковые территории - шикарно! Спасибо что у вас так классно! 🕺🥇👍⚡️🎊🎉🙏🏼
Пляж нормальный, как везде на курортах России. Набережная и сам город не интересные, разруха (большая часть что осталось от советского союза, сами ничего не делают) цыгане с их приколами, местные мужчины постоянно докапываются до девушек. Нам это очень не понравилось(ездили 3 девушки молодые без парней, а зря:)) 1 раз в Абхазию сгонять нормально, но больше не вернёмся)
Отличный пляж. Заход плавный, если не было шторма. Вода прозрачная. Никаких ротовирусов не ловили ни разу. Есть душ, переодевалки, кафе, шезлонги, зонтики, шатры, столики. Шезлонги/зонтики стоят приемлемых денег. Единственное, плохо, что нет туалетов. Туалеты есть только в парке за пределами набережной. Но там все печально))
Приятное и красивое место, атмосферное на закатах и на рассветах, то самое место для утренней пробежки. На набережной все есть в наличии, от проката велосипедов до различных кафе и ресторанов с местной кухней, голодными не останетесь)
Городской пляж Сухум. Есть заброшенные сооружения времен советов, пляж достаточно чистый, есть лежаки, зонтики, sup на прокат. Спасателей нет. Вечером атмосфера наполняется ароматом канализации и море приобретает соответствующий привкус: очистных сооружений в городе нет и говноручьи, расположенные почти через каждый волнорез, резко увеличиваются в объеме. Утром и днём купаться вполне приятно.
Прекрасное место, очень много гуляющих, можно подойти к рыбакам поинтересоваться уловом. Народ очень доброжелательный. Прекрасное место для отдыха. Очень красиво
вечером, когда горят фонари.
Хочется вернуться снова и снова. Чисто, красиво, зимой и летом всё цветёт, газоны идеальны! Много кафе на набережной с разной кухней, турецкая национальная европейская
Неплохое место для прогулок. Есть разнообразные площадки для отдыха, кафе, сувенирные лотки. Но конечно требует реставрации. И запах канализации много где присутствует.
3
IRINA
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Были на новый год , поэтому трудно описать пляж. В общем ,всё хорошо, море чистое, прибрежная зона тоже, всё в порядке.
побитые фонари,облезшие столбы,из плюсов появились подобия раздевалок,из минусов в них никто не убирает,душевых практически нет,в районе выхода рек купаться не стоит,пейте после каждого похода на пляж стакан минералки с лимоном,поможет против палочки
В августе запах фекалиями был очень часто. Не могли зайти в море, по 2-3 дня. Ужас. И конечно вызывали вопрос ливневки, попалающие сразу в море. Цвет и запах воды в них не передать..
Позор всей Абхазии, сколько можно качать денег из России, но как и 8 лет назад ни чего не изменилось, Россия помогает, а Абхазия пускает деньги в "пропасть"!!!