Классное место ,природа красивая,но видимо некому следить за этим прекрасным местом,очень многое запущено,прудик грязный,беседки ужасно выглядят,которые вдоль него.Родник очень милый,украшает это место. Из плюсов то,что здесь ещё много места для прогулок и нет награмажденности строениями,душа отдыхает от суеты.Парку требуется забота и уход,это затратно ,но необходимо.
Отличное место отдыха ! Беседки, навесы, мангальные зоны, уголь, решетки - все для отличного отдыха с семьей и с друзьями !
1
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Как таковой пляж не очень хороший, но беседки там классные, отмечаем всей семьей все дни рождения, рекомендую. Место тихое, спокойное, можно прогуляться по лесу или покатать детей на лошадях.
Часто пров одим там время с компанией снимаем беседки , территория включая беседки чистые , есть отопление в зимних беседках , на каждой территории присутствует мангал , единственный минус это грязное озеро , купатся можно но не вместе с собаками.
Болото! Стыдобища! Вода стоит зелёная, купаются собаки, дети и даже взрослые.
Плюсы тоже есть, но небольшие. Есть детская площадка, пока родители принимают солнечные ванны, дети бегают , играют. Парк неплохой, свежий воздух, но надо благоустроть
На самом деле я бы не рекомендовал там купаться, все таки место не совсем пригодное для купания, но людям бед разницы, летом виду как толпы людей там купаются, а так место хорошее для отдыха
Что значит пляж, ребята)((. Это просто красивое место, не больше. Какие купания?? Загорания для фанатов, это да. Жаль, в этом 2023 голу зацвело пожалуй впервые очень быстро. Не так красиво...увы...
Очень глухое место, проход к нему че рез гаражи и лес, беседки норм, но женской компанией и в будни категорически нельзя, страшно, ходят мужики маньячного вида