Одним днём поехала в Полоцк из России, и на обратной дороге наугад остановилась искупаться в этом озере (просто было по дороге). И знаете? Я влюбилась!
Ребята, у нас, 3км от столицы, в закрытом коттеджном посёлке с нехилыми взносами на пляже нет того, что я увидела здесь!
1. Сервис шикарный - тут и беседки/мангалы, и лодки/сапы, и водный батут у берега.
2. Огромная песочница с мягким белым песком; на пляже и лавочки в тени, и раздевалки.
3. Уточки - есть. Шикарные, ручные, много.
4. Само озеро. Это нечто! Вода как слеза, песок как на Мальдивах (я правду говорю) - вы просто заходите по белому песку в прозрачную, свежую воду (в которой практически нет водорослей, камней и проч), а вокруг вас плавают рыбки. Это был такой диссонанс - я ведь просто хотела охладиться в деревенском пруду и вернуться домой. А пришлось уезжать со слезами на глазах, тк остаться ну никак нельзя(
Уважаемые жители и причастные сотрудники комхоз РБ! Вы огромные молодцы! С удовольствием приеду к вам снова, но уже на подольше.
Очень хороший пляж! Чистый, ровный всегда с классной музыкой! Можно не только полежать,но и активно отдохнуть на катамаранах и катерах!
Ю
Юлия Гуцул
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Когда безлюдно, на пляже очень здорово. Вокруг все чисто, есть место для переодевания и большие контейнеры для мусора. Прокат лодок, катамаранов и не только. Платный туалет.