Пляж бомбический👌очень комфортно, ребята молодцы поддерживают чистоту на пляже! На территории есть кафе где можно шикарно отдохнуть и очень вкусно поесть! 😋 персонал максимально дружелюбный! Встречают как дома у мамы🤗 Хочется еще не раз вернуться в это теплое и душевное место!
Отличное место для отдыха - Бухта Средняя. Есть база, вдоль берега можно с авто и палатками, песчаный пляж , мелководье тёплое. Въезд рублей 300. Туалеты имеются. Морепродукты продаются, приезжают и спрашивают, кому нужно свежевыловленное. Недалеко Мокрушинская пещера расположена, в сторону Весёлого Яра
Водица тёплая и чистая, песок мягкий и чистый. Видок замечательный. Это+. Минусы : плохо оборудованы туалет и душ. В ближайших магазинах скудный ассортимент.