Мы единственный раз этим летом решились искупаться в пруду, и, к большому сожалению, все были в красных пятнах на следующий день. Это после воды такое воспаление. Ладно мы, ребёнок!!! Больше туда ни ногой!!!
Ребят, давайте будем честно говорить. Когда этот пруд и набережную содержал посёлок, кстати построена она тоже посёлком, она была огорожена и была охрана, ежемесячно тратились деньги жителей на ремонт, уборку, завоз песка, то это было крутое место. И те восхищенные отзывы, что написаны, это уже из прошлой жизни.
Сейчас всё в горе мусора, саморезы вываливающиеся из гнилого дерева, борщевик, уток море, крысы по этим мусоркам лазают, пакеты с мусором плавают в пруду. Теперь это помойка!!!
Люди видят мусорку, видят переполнена, всё равно кидают рядом, не приходят на ум взять свой пакет и забрать свой мусор с собой!!!
В кабинке мочатся, в песок зарывают прокладки. С собаками купаются. Собака сидит вся чешется беспрерывно, потом пошла плавать.
Что за жесть? Администрация Щапово просто отобрала облагороженное место и забила на него!!!
В итоге антисанитария…
Администрация Щапово, верните набережную жителям посёлка, если у самих нет средств содержать это место. Сложно вам договориться, надо чтобы была разруха!!!!!
Мы вам коллективное письмо писали, просили сохранить! И что в итоге?
Тут дети живут, и вы для этих детей ничего построить не можете, поддержать не можете, можете только разрушать. Позорище!
Пруд очень красивый и ухоженный, находиться очень приятно. Есть лежаки, лавочки со столами. Можно сдорово провести время, очень много уток.... но сам водоем заросший.
Очень душевное место. Песочный пляж искусственный, поэтому там где поглубже, ил. Но это не проблема. На территории полно песка, есть шизлонги, место для волейбола, пляжная раздевалка. Дети в восторге, а большего и не надо. Спасибо большое организаторам за это место!))