Зонтики 20-25 манат, дорогоооо. Но окей. Чай 8 манат. Можно брать свою еду. Лежак платный. Нет полотенец. Есть раздевалки. Туалет платный….а так место хорошее. Легко добраться. Ехать примерно 1 час от метро
Отличный пляж для купания с чистой водой. Заход в воду долгий. Но для полноты ощущений от моря самое то! Проход к морю через Кардиологический санаторий. Прямой автобус 171 маршрута от станции Караоглу. Можно арендовать стульчик на пляже, чтобы оставить вещи. На остановке растет очень вкусная шелковица.
Бесплатный пляж. Но за зонтики и беседки надо платить. Берег грязный, т.к. местные жители любят принести с собой еду и на пляже поесть. По этой причине здесь популярны столики и стулья, а не лежаки. Море НАМНОГО чище, чем ближайший к Баку пляж Мардакян.
Очень чисто люди очень современные. Все друг другу помогают мы поехали с подругой я Азербайджанка а она русская и мы были в шоке от увиденного отношение просто спасибо за всё
Пляж социальный, но лежаки, столы, стулья платные. Песок и море отличные!Плохо что отдыхающие оставляют после себя огромное количество окурков, хотя с урна и проблем нет.
Ужасно. Бесплатный в большей части. Контингент соответствующий. Море грязное, все серое, рядом бетонные плиты с небольшой тенью и как всегда в таких случаях следы стихийного туалета. Но самое поразительно и отвратительное - платная часть и те, кто предоставляет там свой "сервис". Сервис это зонты из палок, под которыми стол и стулья, и все (местные) сидят и едят! Никто не загорает, не купается из этих взрослых, лежаков там нет. Точнее, их можно за отдельную плату арендовать, но как лежать (и где) среди сидящих кругом и жующих людей??? А огромная территория у воды пустая (не считая отчаянных и бедных, кто в солнцепек лежит там на своём полотенчике без тени. Зонты стационарные есть кое-где, но (внимание!) открывать их нельзя ))) В общем так: можно купить место под палочным зонтом со стульями и даже лежаки (20 манат зонт и по 5 манат лежаки, как нам сказали) и комфортно не позагорать, не полежать. А отдельно зонт купить там не получится, как и еду. Ещё и грубит персонал, тут же пытаясь навариться на тебе. Когда понимают, что не хочешь их прекрасного сервиса, начинают огрызаться, хамить и требовать, чтобы говорили по азербайджански.... Самый прикол в том, что на соседних территориях находятся прекрасные цивилизованные пляжные комплексы Амбуран и Сибриз, где за чуть большие деньги предоставляется реально классный сервис, вид и ощущения - бассейны, аквапарк, чистый пляж, спасатели, лежаки с полотенцем под зонтами по умолчанию и пр.!! Эти горе-предприниматели и люди, которые этим ужасом под названием платные услуги пляжа Бильгя пользуются, они совсем ничего не понимают, не видят реальности? Пришлось потратиться еще на такси, потеряв время на этот кошмар, но доехать в этот день, а не в другой сперва до Амбурана, а потом до Сибриза, т.к. все было занято. И это был кайф после ужаса пляжа Бильгя! Люди, туристы, если вы не нищенствуете, что можете позволить себе только полностью бесплатный пляж, а готовы заплатить за удобства, то лучше заплатите чуть больше, но поезжайте как на другую планету по сравнению с этим, а не кормите наглых, бестолковых деревенщин этого пляжа, которые пытаются сдирать деньги, но хоть сколько-нибудь приличного сервиса и инвентаря предоставить не могут. Пусть этот пляж остаётся для местных, приезжающих туда семьями кушать..
Отличный пляж, несмотря на то, что мелко для купания. НО! Есть несколько бассейнов, кафе, баров, ресторан с европейской и восточной кухней. Русскоязычные официанты и персонал пляжа.
Чистый. Песок. Море неглубокое. Есть кафешки. В кафешках порции очень маленькие при относительно высокой цене. В Баку намного дешевле. Местные еду привозят с собой и арендуют беседки.
Пляж распо ложен в 30-40 минутах от Баку, если ехать на такси (8-12 манат), на автобусе дольше , но за 0, 60 манатов и потом на метро Море теплое, но мелкое, до буйков море выше пояса, впрочем за буйками тоже( Плавать невозможно, ноги ударяются об дно((( песок темно коричневого цвета.
Самый чистый пляж в Баку. Очень долго мель, что является преимуществом для детей. Единственный минус - песок, видимо из-за сильных ветров он постоянно увлажняется морем и не успевает просыхать.