Мягкая карга мега супер плюс экстра крутое место! Отличный пляж, почти всегда тёплая вода. Туалет, костровище и открытая беседка перекрывают все минусы. Такие как: Возможный приход медведя в лагерь, часто пауты, комары... Ну и конечно от въезда в заповедник очень каменистопесчанная дорога, по которой на обычной машине ехать можно максимум 20км в час. Но это всего 32 км, полтора часа. И цена въезд в заповедник. 400р за сутки с 2их взрослых и одна машина, дети бесплатно. И место кемпинга 900р за сутки(но оговорюсь, на одно место можно заехать и 3мя палатками, а то и 4мя) . В общем, все эти минусы гарантируют вам спокойный от разных неадекватов отдых, где вы будете только один на один с природой. Моё мнение, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО. Если не во всем мире, то уж на Байкале однозначно!
Невероятно!!!! Просто супер!!! Байкальские Мальдивы! Бирюзовый, теплый Байкал, волны, мелко. Мелкий, нежный песок! Сосновый лес у берега. Невероятные эмоции! Если бы вместо сосен росли пальмы, ни кто бы не отличил, от модных заморских пляжей! Чисто! Относительно не много отдыхающих. Место невероятное!
В принципе все хорошо! Пляж чистый, есть туалет, мусорные баки. Побережье песчанное. Територия не загаженная.
Стоит большая качеля, походу местная достопримечательность.
Единственный минус это ночные посиделки местной молодежи! И бродячие собаки по ночам орудуют, так что не оставляйте в палатках еду. Даже в закрытую залезут, и на утро вам придется ехать в деревню в ближайший магазин.