Замечательное место! Маленькое озеро с двумя пляжами, частично заросшее, является по сути верховым болотом. Чистая вода, песок, сосны и берёзы. Живописное и притягательное место, которое очень любят местные дачники. Есть раздевалка, много места для детских игр в песке.
Порадовало появление двух маленьких ларьков где продают вкусную еду.Но переживаем,чтоб мусора не прибавилось на пляже.Симпатичное место,но в выходные дни,когда жарко,слишком много туристов жгут костры ,а пепелище за собой не убирают и поэтому, мы когда пришли позагорать и покупаться,то пришлось поискать места для пляжных ковриков.
Замечательное место, песочный пляж с разлевалками, детской, футболтной, волейбольной площадкой. Водичка прохладная, н приятная, чистая. Много детей и собачников, такой семейный пляж.
Новый п ляж сделали лет 5 назад. Пляж неширокий, но из чистого песка. Напротив ещё пляж, тот с более длинной историей. На старом пляже есть кабинки для переодевания. Можно переплыть озеро и полежать на одном и на другом пляже...)