Чистейшая, прозрачная вода. Вход в воду с галькой средних размеров, но ноги очень больно, нужны специальные тапочки.
Несколько раз приплывали дельфины.
Сильно!!! напрягают местные на водных мотоциклах и катерах, они начинают ездить часов с 9 утра. Из-за них море уже не с гладью, а с волнами. Они бесперестанно ездят туда сюда и их много!!! При этом ездят очень близко к берегу и прям рядом с плавающими, даже страшно плавать на глубине, могут проехать в 2х метрах от тебя. Я чуть там не погибла, плыла вдоль берега метрах 10 и на меня чуть не наехал на водном мотицикле- едет, а сам шею в другую сторону завернул, я закричала, и он услышал и отвернул и в метре от меня проехал.
Вопрос к администрации: почему нет строгого регламента на каком расстоянии должны они все плавать от берега??? Почему нет конкретных точек их дислокации, как в Сочях??
Реально достали целый день ездить туда-сюда.
На пляже нет туалета!!!
2 раза слышала от людей что в море около берега плавало го...о.
Водный мотоцикл стоит 2000 рублей за 10 минут. Сабы брали на весь день за 1500 рублей
Обалденный галечный пляж. Чистая, прозрачная вода, маолюдно, отдых на это пляже получился незабываемый. И, кстати, почти к самому берегу подплывали дельфины. Восхитительное место!
Крупная галька, выход и вход в море затруднен, без спец обуви очень болезненно, туалетов не видно, кусты рядом.... Хорошо хоть переодевалки есть, жезлоги имеются у некоторых за плату. Душ тоже есть в одном месте! 3+!!
Море чистое, пляж тоже достаточно чистый, это плюс. Но здесь нет буйков и отдельной технической зоны, поэтому вам будут мешать отдыхать вот такие индивиды (см. фото). Ездят буквально по головам, особенно те, что на квадрациклах. Постоянно воняет бензином, остается грязная пена. Паркуют свои водные агрегаты где хотят. Выражают недовольство и негодование, если не соглашаетесь ехать на, по их мнению, таком классном банане. Отстают, только если вы разозлитесь на них. "Тыкают", ведут себя как хозяева пляжа, матерятся. Особенно пристают к девушкам.
Спокойно поплавать не получится, будете постоянно следить, чтобы вам не наехали на голову.
Пляж чистый, море чистое, людей нет практически
Есть виды активностей, лежаки и все другие удобства
Единственный ужас для ног-галька, но это решается тапочками специальными
Чистейшее море с наименьшим количеством людей поблизости, галька не пугает, продаются специальные тапочки на каждом углу. Хорошо находиться на пляже как утром, так и вечером!
Пляж чистый и самое главное-малолюдный! Местные сдают в оренду лежаки и зонтики, накручивают цены на них в сезон, примерно с конца июня. Есть ларек с крафтовым пивом и вкусняшками. Пробегают продавщицы с кукурузой и т.д. Галька очень крупная, без спец.обуви никак!!!! Заход в море плавный)
Галечный пляж это худшее что можно выбрать в своём отдыхе, зайти в воду практически нереально без специальной обуви, а лежать на камнях и вовсе не приносит удовольствия
Гагрипш. Село Цендрипш. Ну что сказать? Запущенность,разруха и неухоженность полная...На пляже развалившиеся бетонные здания с торчащей арматурой,пирс из кусков металла и бетона,пласт хвойных иголок на тропе к морю,заросли деревьев и растений...
Пляж крупно-галечный,без специальных тапок-кораллок непривычному человеку ходить босиком не реально. Вода изумительно чистая. Наверное потому,что на линии горизонта нет ни одного морского судна.
Ребята пожалуйста не мусорьте здесь. К сожалению чем больше нас Русских туристов тем больше мусора. Здесь ПОКА очень чисто по сравнению с нашим побережъем. И берите аквашузы с верхом из ткани и толстой подошвой.