Пляж большой, намного просторнее, чем в Сочи. Заметил, что местные жители приезжают на данный пляж, тоже им нравится. Галька, местами песок, ракушек немало разных попадается. Прокат сап-досок, на "банане" катают. Левее подальше от отеля есть ресторан на пляже.
Заход в море с пляжа резкий, через 5-7 метров скрывает. Буйков, волнорезов и спасателей нет, зато никто ни в чем не ограничивает, заплывать можно на любую дистанцию и в любое время, самостоятельно оценивать свою безопасность.
Очень хороший пляж. Первый раз были в 2020 г. В 2024 приехали снова, улучшения точно есть. Мусора стало намного меньше. Появились лежаки, зонтики, сапы. Вода прозрачная, вход в воду плавный. Для нас - это лучший пляж в Абхазии. Народа немного. Рекомендую. Если на машине, обязательно приезжайте.
Не многолюдно. Есть столовая, платные лежаки, сапы. Пляж - галька, местами - песок. Из-за волны в воде было много пены, мелкого мусора (щепки, песок, поднятый содна). Мусора бытового нет. На пляже 2 очаровательные собаки, благодаря им коровы перестали приходить на пляж, - что очень радует.
Отличное место. Отдыхала июнь-июль. Народу всегда немного. В этом году было гораздо чище, чем в прошлом. Сапы напрокат и всякие покатушки на бананах и пр.