Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Пляжи • Пляж

Пляж

182 отзыва
График работы не указан
Московская область, городской округ Щёлково
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Москва и Московская область, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Московская область, городской округ Щёлково
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озеро
84 м
1
ОзероБетонка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Рейтинг 3,7
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,1
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 2,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,0
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,2
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,9
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,1
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Константинова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Отличное место для отдыха. Чисто (однако не все отдыхающие убирают за собой; увидела 2 пакета с мусором в кустах: то есть собрали мусор, а вывезти не захотели и бросили в кусты). Нет валежника в пролеске, но есть несколько совершенно сухих стволов, и при сильном ветре они становятся опасностью для отдыхающих поблизости. Можно расположиться и в тени деревьев, и на солнышке погреться. Хороший заход в воду. Дно песчаное, не заилившееся. Озеро вероятно торфяное, поэтому цвет воды такой. Некоторые отдыхающие приезжают с собаками, которых купают тут же рядом с плещущимися детьми. Может именно из-за этого стоит табличка, что купаться запрещено? Есть парковка достаточно широкая (однако, в настоящее время почти всю её занимает фура, с которой торгуют арбузами и горы арбузов рядом). Мы в раннее утро буднего дня нашли в конце парковки место для машины, но в выходной день это будет затруднительно. В общем, от самого места впечатления наиприятнейшие, но человеки везде оставляют свой след.. Фото соответствуют тем, что в яндекс.картах.
dmitriy adv
Знаток города 22 уровня
31 июля 2024
Вода и пляж довольно чистые. Основные минусы очень узкая береговая полоса, место именно под солнцем найти весьма тяжело, скорее всего будете размещаться в лесу. Ну и соответственно все прелести лесов московского региона в виде комаров а если повезёт то и оводов скрасят ваш отдых. Но в будни дни вполне нормальный вариант, в выходные очень тяжело найти свободное место.
Н
Николай Ивашкин
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
И так. Был со стороны дороги, не у мостиков. Подъезда нет, стоянка машин вдоль дороги. Хорошее лесное озеро, есть маленькая волейбольная площадка, шашлык, турник и брусья (в единственном экземпляре). При желании, для особо искушённых, можно попытать счастье по грибы, ягоды, рыбалку. Озеро теплое, не глубокое, вода как у лесного озера, относительно мутная коричневая. Дно- песочек/ ил. Заход маленький берег-трава, кочки и т.д. …хорошо с детьми т.к. не большая глубина озера, и теплая вода. Остальным можно неплохо поплавать и т.д. и т.п. удачного отдыха
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных